VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Наташа Київ• 06 декабря 2013
Новости от мамы: Добрый вечер, наши дорогие друзья! Нас записали на следующую неделю, на 13.12 ложится на вторую подсадку стволовых клеток, а деньги мы еще не собрали. Я очень переживаю по этому поводу... успеем ли?!... ведь осталась всего одна неделя, а мы собрали меньше половины суммы(один курс стоит 5000$)... как дальше быть, я даже не знаю... а что, если не успеем?... что тогда?... отказаться можно, но как же бросить начатое дело?... бросить, значит сдаться... мне становится плохо, даже от одной этой мысли... сдаться, значит обмануть ожидания тысячи людей, которые верят в Сашеньку!.. верят что у нас все получится, верят и очень ждут этого!... а главное лишить Сашеньку возможности стать здоровенькой девочкой, ведь как сказал врач, это наша последняя надежда!... как же больно осознавать, что можно малышке помочь, если бы были деньги, что здоровье твоего ребеночка зависит от денег, которых нет и взять негде ((. Родные наши, у нас остается последняя надежда на Вас, на Вашу помощь и поддержку, на Ваши добрые сердца! Пожалуйста, не бросайте нас в трудную минуту! Вы сейчас нам очень-очень нужны! Без Вас нам не справиться! Спасибо, что Вы есть! И пусть Бог хранит Вас!
Наташа Київ• 06 декабря 2013
Малышка, мы с Тобой! Борись, наша хорошая!
Наташа Київ• 06 декабря 2013
Эта маленькая девочка - наша с Вами возможность быть добрее, быть милосерднее и быть еще лучше! Я не прошу, а молю о помощи! Горе матери, когда больной ребенок, очень велико! Давайте поможем маме Инне, пусть ее крошечка будет здоровой! Пусть в душе мамы поселится и мир и покой! Это можем сделать только мы с Вами, семья! Спасибо, что Вы есть! Спасибо за Ваши добрые сердца!
Реквизиты для помощи Сашеньке:http://vk.com/topic-47599668_27881733
Наташа Київ• 06 декабря 2013
Да, хорошего волшебника или волшебницу Сашеньке! Или много-много волшебниц!
Наташа Київ• 06 декабря 2013
Тему в ТОП!!! Не забываем об этом!
vvs2002• 06 декабря 2013
Единственное желание - пусть детки не болеют!
vvs2002• 06 декабря 2013
Поддержим Сашку вместе!
vvs2002• 06 декабря 2013
Кто - если не мы? Ведь вместе можно многое!
vvs2002• 06 декабря 2013
Девочки, приглашайте друзей в темку!
vvs2002• 06 декабря 2013
Всем хорошего дня и приятного вечера в кругу близких!
vvs2002• 06 декабря 2013
Здоровья наших малышам и нам самим!
АрАхИс• 06 декабря 2013
ТОП
АрАхИс• 06 декабря 2013
ТОП
АрАхИс• 06 декабря 2013
Девчонки зайдите плиз в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов,
6 сообщений от каждого для топа.СПАСИБО
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Библия, Римлянам 12:21)
MamaNika• 06 декабря 2013
добрый день!
MamaNika• 06 декабря 2013
у нас в Киеве выпал первый снег
MamaNika• 06 декабря 2013
так хочется, чтобы маленькая Сашенька побежала по нему сама)))
MamaNika• 06 декабря 2013
искренне желаю им с мамой только беззаботных и счастливых новогодних праздников!
MamaNika• 06 декабря 2013
пусть самой большой их проблемой будет выбор карнавального костюма на утренник и мечты про подарок от Деда Мороза,который Сашенька САМА найдет под елкой и развернет своими здоровыми ручками!
MamaNika• 06 декабря 2013
мы поможем, и пусть Бог даст нам возможности, а маме и Саше здоровья!
Birist• 06 декабря 2013
Тема не в ТОПе. На ночное дежурство мало 6-7 человек.
Подсчитала.
===========================================
Уже нужно минимум 10-12 человек на ночь
и раннее(!!!) утро
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Ответ дляBirist
Подсчитала.
Уже нужно минимум 10-12 человек на ночь
и раннее(!!!) утро
Пол-дня были в ТОПЕ. а щас вылетели. куда уж нам угнаться за шубками и майданами....
Maaja• 06 декабря 2013
Добрый вечер
Maaja• 06 декабря 2013
Продам кофточку в хорошем состоянии Замеры: плечо-13см, рукав-74см, длина по спине-58,5см, пог-30см Кофта тянется. Состав: 65% хлопок,35% полиэстер-20грн
Maaja• 06 декабря 2013
Продам комбинезон с мишками р 68см. Состояние хорошее.Цена-8грн
Maaja• 06 декабря 2013
Размер от 0 до 2-3 мес., в хорошем состоянии 4и3грн
Maaja• 06 декабря 2013
Продам бодик на малыша 3-6месяцев. На спинке есть небольшое малозаметное пятнышко Цвет светлее чем получилось на фото-9грн