VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Сашеньці міцного здоров`ячка
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Мамі сил і терпіння!
Roksolana_p• 06 декабря 2013
З Божою допомогою все буде добре
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Девочки! Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Молодцы девчата
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Я уже пятая или шестая на посту?
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Молодцы девчата
Привет!
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки! Всем привет!
привет!
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Пока что мы в топе!
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
но до утра есть риск скатиться в низ
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
И еще сообщение!
алена12345• 06 декабря 2013
Устали от нагромаждения ненужных вещей в шкафу? Принимайте участие в благотворительной распродаже!
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Нічна зміна на посту :)
алена12345• 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Молодцы девчата
А я тебе в контактi знайшла)
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.

ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013

Куплю подгузники 4 размера в пользу ребёнка
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Ответ дляалена12345
А я тебе в контактi знайшла)
о, супер! добавляй!
алена12345• 06 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
З Божою допомогою все буде добре
Молюсь за Сашу
MamaNika• 06 декабря 2013
доброй ночи!
MamaNika• 06 декабря 2013
поднимаю тему в топ
MamaNika• 06 декабря 2013
спасибо Вам, неравнодушные и отзывчивые!
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Девочки. присылайте свои лоты на мое мыло vlada_musik@mail.ru
Обязательно указывайте ссылку на аккаунт на кидстафе.
MamaNika• 06 декабря 2013
выздоравливай Сашенька!
MamaNika• 06 декабря 2013
маме Инне сил и терпения!
автор VR-2004 • 06 декабря 2013
Спасибо всем, кто пришел в ночную смену!
MamaNika• 06 декабря 2013
как же хочется, чтобы поскорее собралась необходимая сумма,так хочется, чтобы девчушка была здоровым счастливым ребенком!
vikis_777• 06 декабря 2013
Доброй всем ночи!
vikis_777• 06 декабря 2013
Как там Сашуля?
vikis_777• 06 декабря 2013
Ответ дляалена12345
девочки,все что есть в наличии у меня в объявлениях,с каждой проданной единицы-50-100 грн Сашеньке!