VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Евгения, добрый вечер :)
Рада вас видеть
MamaNika• 14 декабря 2013
я кстати, еще когда, темы про майдан буйствовали, в одной из них,где куча народу тусила зашла, попросила темку о Сашеньке поддержать.
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
В очередной раз, когда ребенок прыгает по кроватке вспоминаю вас и благодарю за защиту
MamaNika• 14 декабря 2013
была неприятно огорчена, ни одна душа сюда не зашла
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
И как ? Народ зашел?
алена12345• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Добавляю вместо Владі ))
чмносі
свитер
сапожки
Спасибо Женечка!
Пошла в личку к Владе)
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
Ооооо ну понятно :(
MamaNika• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
не читала, поняла, что до среді, да?
да, до среды...
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
Мне этого не понять, трындеть о политике так пожалуйста, а как доброе дело, так нет, еще и зляться, что отвлекают :(
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
Я иногда, прошу девченок из подобных тем ( благотворительность) зайти поддержать темку в топе, всегда откликаются! Такие умнички
MamaNika• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Цитата:
Я иногда, прошу девченок из подобных тем ( благотворительность) зайти поддержать темку в топе, всегда откликаются! Такие умнички[/ci

это да, я вижу))))
ирискат• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Я как то тему создала чтоб с кинулись хоть по 5 на лечение. Так на жаловались и закрыли тему
MamaNika• 14 декабря 2013
обидно, сумма вполне подЪемная, хоть бы сбылись наши чаяния!!
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляирискат
Я в шоке!
MamaNika• 14 декабря 2013
Ответ дляирискат
мне это не понять.... тем более, что женщины здесь в основном
алена12345• 14 декабря 2013
Ой йой нас обгоняют с домашними обязанностями детей
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Не думала , что люди настолько разные. И могут реагировать на такие темки подобным образом.
MamaNika• 14 декабря 2013
ой, девочки, я как представлю, что Инна чувствует, как надеется, как радуется успехам дочки, слезы на глаза выступают....
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Угу обгоняют, потому что наши пчелки устали и спят уже :), а мы уже понаписывали своих 6 сообщений.
алена12345• 14 декабря 2013
Прям руки опускаются Сашину маму жалко! так вот какое чувство она испытывает ПОСТОЯННО безвыходность и отчаяние
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
Угу, у самой на мокром месте, как только сюда захожу.
Я уже мужа достала, своими слезами
алена12345• 14 декабря 2013
Господь дорогой, прошу о чуде!!!
MamaNika• 14 декабря 2013
что- то ловлю себя на мысли, что все темы топа кроме благотворительности,меня раздражают, пока на Сашеньку сбор не закроют,так точно.
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Я думаю Инна в этом плане сильнее нас! Ей нельзя отчаиваться! Она мама особенного ребенка! И она должна , обязана быть сильной и верить. А мы будем стараться помочь нашим девченкам !
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
Ооо, сестра ! :) мы с вами на одной волне! Как я вас понимаю
MamaNika• 14 декабря 2013
может я и не права, но в моей семье никогда не стоял вопрос о детских обязанностях.
алена12345• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Моя знакомая по площадке похоже реагирует и старается избегать темки о благотворительности, чувство вины мучает, и не верит что все деньги идут ребенку, ’всех не спасешь!’ Ну и тд стандартный набор отмазок
MamaNika• 14 декабря 2013
и о политике, я предпочитаю не спорить, все равно здесь это выливается в спор кто ’умнее и красивее ’
MamaNika• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
да,она должна быть сильной,восхищаюсьтакими женщинами. Борется, настоящая мама!
алена12345• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Да ты права Ирочка!