VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Девочки держитесь! впереди не день и не неделя а целая жизнь в помощи нуждающимся
Золотые слова
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Класный блузон!
ирискат• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Класный блузон!
А в реале еще лучше:-) жаль мы как то переросли быстро
K_senka• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Хахаха ! Это пять
как минимум 5+++
K_senka• 14 декабря 2013
Ответ дляVR-2004
Кстати... по поводу отчаяния. Инна пережила все - от отчаяния с опустившимися руками, до отчаянной борьбы за Сашу!
В прошлом году, когда я зашла в группу, а там 150 человек и ТИШИНА..... и собрали всего 1 тыс. долларов, и осталась неделя до отъезда в Китай, Инна просто не знала что делать... как еще просить и умолять людей, чтолбы не прошли мимо!
а ведь счет тогда был на 22 тыс долларов.
я не смогла пройти мимо.... и спасибо всем, кто присоединился и в группе и в контакте. (тиеперь наша группа 1500 человек) Ибо тогда мы успели собрать минимум чтобы пройти стволовые клетки и постоянно добрасывали деньги, чтобы Саша получила реабилитацию.
Вот тогда у мамы выросли крылья! Появилась надежда и она борется за Сашку изо всех сил!
Когда ты не один - это очень много значит...
Влада ты умничка
K_senka• 14 декабря 2013
Привет девочки
K_senka• 14 декабря 2013
какие Вы молодцы
K_senka• 14 декабря 2013
Сашенька,поправляйся Солнышко
K_senka• 14 декабря 2013
Девочки,сколько осталось собрать денег?
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляK_senka
Девочки,сколько осталось собрать денег?
осталось собрать 2 664 доллара
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляирискат
Спасибо большое. Я делала для благотворительности. Но сейчас некогда:(
Платье нужна длина, ширина под руками и ширина плечей. Если рукав длинный то длина рукава
Так намеряла: длинна не больше 50 см, ширина под руками 43, ширина плечей 21
Но все примерно :), егоза не хочетмеряться
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Привет всем :)))
ulianka• 14 декабря 2013
Добрый вечер!
+50 на карту приват
ирискат• 14 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Пишу замеры. Длина 49
Ширина под руками 24это половина:-)
Плечи 20 без учета фонариков
Ирина-Мандарина• 14 декабря 2013
Ответ дляulianka
Добрый вечер!
+50 на карту приват
Спасибки!!!!
K_senka• 14 декабря 2013
Ответ дляulianka
Добрый вечер!
+50 на карту приват
спаси Вам большое
ирискат• 14 декабря 2013
Ответ дляulianka
Добрый вечер!
+50 на карту приват
Спасибо вам большое. Заходите к нам. Выбирайте подарки к праздникам
ирискат• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
осталось собрать 2 664 доллара
Привет Женя
алена12345• 14 декабря 2013
Привет и пока забежала сказать что меня не будет с 15 по 22 декабря!
ирискат• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Эх. Новый год новый год
А у меня экзамен по вождению:(((
алена12345• 14 декабря 2013
Киньте мне в личку ссылку с основной темкой плиз) что не потерять Вас!
алена12345• 14 декабря 2013
Молюсь за Сашеньку
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Подниму темку!
алена12345• 14 декабря 2013
Инночке сил огроменных!!!
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
алена12345• 14 декабря 2013
Пусть соберется сумма!!
алена12345• 14 декабря 2013
Пока пока!
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
будем скучать!
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Пока пока!
С Богом!
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Детские только дали, а их уже и нет(((