Отполированный Артем• 10 марта 2020

Продати чи залишити собі?

Як вам моя знахідка (із всім відомого магазину) сьогодні?))) Новесенька, навіть бігунок заклеєний. В інтернеті коштує немало, а мені зараз потрібні гроші, от думаю продати чи все ж залишити собі? дуже вже сподобалась)))
Луноликая Вика• 10 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Та не планую я нічого))) сподобався як гаманець, дома глянула в інтернеті, сама в шоці від ціни))) купила за 20 грн
Понимаете автор, за 10 000 гривен вы его не продадите, а если поставите цену 500 грн, то подумают, что реплика и тем более не купят. Так что оставляйте себе и пользуйтесь с удовольствием
Завтра не пью• 10 марта 2020
Наверное, ещё и воняет... и ее не постираешь, как одежду.
Цыпка• 10 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
але ж ваша не з нової колекції, не зрівнюйте ціну з сайтом, за 20000, т навіть за 2000 у вас її ніхто не купить)

хто купує такі речі - на ціну не дивиться і на олх не ходить))
Ой, є ще віпєндрьожники! Вони і купують.
Мааарковная• 10 марта 2020
Автор, выставите в какой-то продавалке - посмотрите спрос, скорее всего эту вещь купят. Не слушайте фукающих, тут многие на секонд ругаются, а в дни завоза и акций в очереди выстраиваются
Лорка-хлорка• 10 марта 2020
Пробачте, але ніхто не купить. Носіть із задоволенням самі.
ПультОт_БМВ• 10 марта 2020
жесть,кому это надо.привет 90-е
Зоркая Зорро• 10 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Чтоб продавать как бренд нужно быть уверены, что это оригинал.
Айболитная• 10 марта 2020
Попробуйте продать и обязательно нам потом напишете
Заставляличка• 10 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, як би ось))) на таке ’страшне’ і ’мале’ ціни
На фото нет такого как у вас)
автор Отполированный Артем • 10 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Дякую
Айболитная• 10 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Діор я прихватила))) теж ношуся з ним як курка з яйцем)
Матерь Божья, вы её на помойке нашли?))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну и толку от тех цен? У меня есть платье Майкл Корс за 700 долларов, тоже новое, но без бирки, . Думаете кто-то купит его у меня за эту цену?
ДаЗдраПерма• 10 марта 2020
А я в інстаграмі купила таку косметичку Діор за 250 грн.
І мініатюри тональних Діор там беру.
Я лох? ))
Діор дорожче мае коштувати?
Ну сумки та одяг - звісно, але лімітки косметики із косметичками також хіба?
Астоновитесь!• 10 марта 2020
Шо за бабкин клатч?
ДаЗдраПерма• 10 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
дякую, буду носити як гаманець)))
Спробуйте продати, чого ви всіх слухаете?
Спробувати можна. За 900 грн можете спробувати.
Я бачила в продавалках бу покоцані гаманці від Кочінеллі та Корс за 1000 грн.
Сама купила новий від Корс за 900 на офіційному сайті.
Нафаня Маня• 10 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
так у вас совсем другое...
ДаЗдраПерма• 10 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а автор хоче 17 тисяч за косметичку?
Я пропустила напевно..
Вашу сукню куплять, але не за 700 долларів.
Так і автор може спробувати, якщо гроші потрібні
Цветов Мне срочно• 10 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ух автор, вы смешная
На вашем фото отличные вещички, а вам досталась шаровая косметичка от этой туалетной воды. Их все выбрасывают восновном.
Пацан к успеху шел• 10 марта 2020
Дороже 150 никто не купит. Если что я пролаю люкс бу
Сарафанное радио• 10 марта 2020
Ответ дляМааарковная
При чем гребут совершенно разные размеры и предназначение товара, главный критерий это состояние и узнаваемый бренд. А потом олх забит этим товаром )))
Однажды узнала там в сумочке ’привезена С Германии, почти не носила, цена 650 грн - сумку с баула, которая там была 160 грн, и ремешок длинный отсутствовал. Продавец присобачила левый, не очень подходящий, и - ’650 грн, торг’
Блoшка-матрешка• 10 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
что значит знахидка?
Находка. Украинский язык надо знать.
Цветов Мне срочно• 10 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Девочки)) это бесплатная косметика в нагрузку к парфюмерии. И ничего общего с тем, что по 10 тысяч не имеет.
Цветов Мне срочно• 10 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
жесть,кому это надо.привет 90-е
Года 2 назад была. Я брату дарила набор, он косметичку выкинул.
Сарафанное радио• 10 марта 2020
Автор, если вам нравится то носите и получайте удовольствие.
А то наши продадите за копейки то потом только жалеть будете.
Симпатичная вещь, лично мне нравится.
Мамулька• 10 марта 2020
Продать. Честно мне не очень,не носила бы. Но если денег стоит то можно заработать.
dolce_ira• 10 марта 2020
Оставить! Сейчас такое в моде!!!
Глаголица• 10 марта 2020
Единственное у Вас косметичка, если б как то ремень сделать, но то уже может дороже новой сумки обойтись.
Цветов Мне срочно• 10 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Симпатичная вещь, лично мне нравится.
Извините, а как носить косметичку мужскую?
Пацан к успеху шел• 10 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
І мініатюри тональних Діор там беру.
Я лох? ))
Діор дорожче мае коштувати?
Нет это диор новая и свежая. Я живанши брала .
Цветов Мне срочно• 10 марта 2020
Ответ дляdolce_ira
Оставить! Сейчас такое в моде!!!
аааа, жгете