Банан-барабан• 10 марта 2020
Рожаю в другом городе. Город рождения какой?
Девочки простите за тупой вопрос)
Я живу в селе в Киевской области, та и прописана, рожать буду в Киеве в 5 роддоме.
Вопрос, в свидетельстве о рождении, город рождение ребенка будет Киев? А прописка уже села?
Банан-барабан
• 10 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Город рождениЯ.
Точно коренные киевлянЕ?
ну а шо, не видете?
У нас в семье все суржиком разговаривают, вот и смешалось.
Вытворунка• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну я например, когда работала и видела паспорта людей с местом рождения села или другого города, а они живут в Киеве, то меня бесило что они понаехали сюда

Ну и бред, понаехали и вам бубочке не было где работать?
Банан-барабан
• 10 марта 2020
Ответ дляВытворунка
нет, работала и все ок
просто киев не резиновый. уже ну очень много людей
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А если я хочу,чтобы было записано:Рио-де-Женейро
Это какой- то новый населенный пункт? А в какой области?)
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се

А потом Ваш ребенок поедет учиться в Киев и какую- то недалекую дурочку будет бесить, что прописан он в селе, а понаехал в Киев)))
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
ну а шо, не видете?
Видем- видем) Все видем!))
интайм_не_предлагать• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
да)))) хотелось бы в паспорте видеть город рождение Киев.
Сами с мужем коренные киевляни, лет 5 назад переехали жить 25 км. от Киева
регистрация рождения осуществляется либо по месту жительства родителей, либо по месту рождения ребенка.
и это, кстати, аж совсем ни на что не влияет.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Объясните мне чем так важно место рождения?
Будете смеяться, но даже при приеме на работу меня периодически спрашивали: ’одесситка? А чего переехали? А тут снимаете?’ Бррр
Не пью, не курю• 10 марта 2020
Ответ дляМеня много
Рио-де-Жанейро(ошиблась)
Фисташковый кокец• 10 марта 2020
У моего ребенка в свидетельстве о рождении стоит г.Киев - где родился. А прописка - по прописке одного из родителей (но это уже другой документ)
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
нет, работала и все ок
Вытеснили Вас в итоге, видЕте, как бывает!) Скоро всех таких киевлянов заменят понаехавшие)
Не пью, не курю• 10 марта 2020
Ответ дляМеня много
Да,меня бесят и теперь мою дочку тоже бесят
Вытворунка• 10 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну если у вас прописка Киевская, а место рождения хоть Берлин,то вопросов не будет. А если у вас место рождения Киев, а прописка Одесса,то эти вопросы будут.
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А чего так? Вас с дочкой бешеная собака покусала?)
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Прописка киевская, но до нее обычно не долистывали)) в загране она вообще не указана, а вот город рождения - да. Как и во многих других документах
Вытворунка• 10 марта 2020
Мне кажется место рождения не важно, важно место прописки. У меня дед был военным и место рождение мамы Львов ( мы с Днепра) , мамина сестра рождена в Германии. Никаких вопросов по месту рождения никто не задавал никогда
всемВсёИмного• 10 марта 2020
Если рожаете в Киеве, можете указать Киев. По вашему выбору, либо по месту регистрации, либо по месту рождения.
Татьяна0119• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Я из пригорода. Рожала в Киеве и в свидетельстве тоже указан г. Киев.
Банан-барабан
• 10 марта 2020
Ответ дляМеня много
вытеснили в декрет
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
вытеснили в декрет
Это вы ради декрета приобрели недвижимость в селе?)
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
А что это даёт?
Меня много• 10 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
вытеснили в декрет
Так Вы ж говорите, что пять лет назад туда переехали. А рожать только сейчас собираетесь. Какой же это ’’ в декрет’’?)
Україна понад усе!• 10 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
прописка матери =город рождения в свидетельстве
ні, місце народження там, де пологовий, а вже прописка пізніше інша
Копирайторша• 10 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ого,Вас занесло))
Специально ехала)))
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
нет. не правда.
дочка рождена в днепре, а прописана в Киеве.
В свидетельстве - написано Днепр.
я рожала в Житомире: в свидетельстве записан Киев, т.к. свидетельство о рождении получали тут. Но мужа спрашивали, какой город писать