Мона_Лиса• 10 марта 2020
Девочки посоветуйте дезодорант спрей,
С нормальным запахом. Последний раз взяла рексону, она очень оказалась вонючей, цветочный, запах жасмина.
ЯниЯ• 10 марта 2020
Недавно взяла Рексона спрей, пудровый. Понравился и запаха пота нет и держит хорошо.
Мона_Лиса
• 10 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Он следы оставляет на одежде?
ЯниЯ• 10 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Он следы оставляет на одежде?
Вроде нет, недавно им пользуюсь, но результат нравится! Даже бывает бегу куда то вспотею, а запаха непрятного нет.
Кофе в лобби• 10 марта 2020
У меня уже лет шесть нивея черно-белый. Держит идеально, запах не резкий, следов не оставляет. Агонь!)
Мона_Лиса
• 10 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Такой?
Смыкалка• 10 марта 2020
Попробуйте DryDry, без запаха, не оставляет следы. Одного флакончика хватает на месяцев 9. Как по мне на лето самое лучшее средство, без мокрых подмышек
Флюорография гуся• 29 марта 2020
Рексоной уже не пользуюсь, очень плохо защищает от пота. Перешла на Формагель. Сейчас не потею. Одного нанесения хватает на 5 дней.