Подмигашка• 10 марта 2020

при сексе болит шов после родов

прошло 3 месяца
рано начали, или что? капец как не приятно было.
мААААсквичка• 10 марта 2020
він ще багато років може відчуватися
Помогалочка• 10 марта 2020
Используйте пока лубрикант
с_переулочк­а• 10 марта 2020
Шов від КР чи від розрізу проміжності? В мене після розрізу проміжності пару років бооіло
Дежурный по кухне• 10 марта 2020
Еще несколько лет болеть будет. Привыкнете.
автор Подмигашка • 10 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
разрез (эпизио)
автор Подмигашка • 10 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
він ще багато років може відчуватися
кошмар
автор Подмигашка • 10 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
автор Подмигашка • 10 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Используйте пока лубрикант
спасибо попробуем(
Библиотекарь• 10 марта 2020
у меня прошло 5 лет, сейчас сильно чувствую иногда вообще не чувствую. Дубликат наше все..
Не служанка• 10 марта 2020
Я из-за этого боюсь рожать хотя уже поздняк метаться
Помогалочка• 10 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
спасибо попробуем(
У меня тоже эпизио.
Не накручивайте себя, не будет болеть несколько лет.
Просто пользуйтесь лубрикантом пока и потихоньку позы подбирайте. Возможно, дородовые позы пока не подходят Вам.
автор Подмигашка • 10 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
У меня тоже эпизио.
спасибо за совет
Помогалочка• 10 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
спасибо за совет
Например, начинайте, когда Вы сверху, используя лубрикант, потихоньку контролируйте, а потом уже меняйте позу, найдёте то, что нужно. Как будто в первый раз всё пока, изучайте себя. Всё будет хорошо.
оксюморон• 10 марта 2020
У меня тоже шов, первый секс после родов был когда ребёнку было 6 месяцев, ничего не болело и не болит, так что про «много лет» - совсем не факт
Гомосноб• 10 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Все зависит от размера шрама. Если рубец грубый, он будет болеть.
Просто красавица• 10 марта 2020
У меня тоже чувствуется, иногда болит) прошло ровно пол года с момента родов.
Чем чаще занимаешься сексом, тем менее чувствуется боль. А после долгого перерыва , например неделя или дней 10 - чувствуется сильно (
СМСница• 11 марта 2020
2 года прошло, я все равно ощущаю