КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну как то написано заувалированно все. Почему прямым текстом не написать, будет карантин или нет?
Что они выжидают, непонятно. Может, смотрят по крупным городам, как флюгер. Куда ветер, туда и наши.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Та ну...такое...
Додекаэдр• 11 марта 2020
Ответ дляleka_l
Это все супер, но что делать с детьми, которых не на кого оставить? Закроют детские сады, как быть работающим родителям?
Мне смешно
Запрещены массовые скопления больше 200 человек
А метро тоже закроют?)))))
Коронавирус с ноября в Украине и только сейчас захотели посеять панику
А метро тоже закроют?)))))
Заместитель Анонима• 11 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Мне смешно
А метро тоже закроют?)))))
Им просто надо принять важные решения. ВР не закрывают, ведь их там больше двухсот. Вот и примут под шумок все непопулярные решения. Митингующих можно законно разогнать.
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Поделитесь с нами знаниями.
Ничего такого. Больных с подозрение очень много. То что будет карантин знали дней 10 назад. Муж в большом бизнесе и их о таком варианте предупредили давно. Не то, чтобы продукты закупили, а наладить доступы и протестировать работу из дома, где возможно, чтобы минимизировать убытки. прод запас смешала разумеется, маски, медикаменты ( жизненно необходимые маме, она инвалид сердечница), у остальных страховки. Абонементы в зал заморозили. Планирую соблюдать карантин. У меня такая больная мама, что эту болезнь не переживет. По этому так. Перемещение только в личном авто. Вроде все.
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
’’Також заплановано введення карантину в навчальних закладах строком на три тижні’’’
значит пока не точно только заплановано
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
ого вы знаете чуть больше, ничего себе
Да. И такое бывает. Хотя это все не есть секретом.
Додекаэдр• 11 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так и есть
Надоел уже этот бред
english book• 11 марта 2020
У нас ситуация лучше российской,или такая же?
На YouTube вышло видео, в котором российские врачи решились рассказать правду о китайском коронавирусе.
Так, Анастасия Васильева, председатель профсоюза ’Альянс врачей’ обратилась к московским и федеральным властям.
’Мало того, что они постоянно врут про коронавирус и занижают количество заболевших, так сейчас своими бездарными действиями еще и усилят его распространение…’, — заявила Васильева.
Васильева рассказала, что в профсоюз обращаются врачи из больниц, в которых практически разворачиваются центры лечения от вируса, однако ’власти маскируют назначение коек’ под ’койки для больных пневмонией и ОРВИ с тяжелым течением’.
В одной из московских больниц число таких коек достигло 240, однако ’врачей не обеспечили средствами защиты и никаких соглашений не подписали’. Остальных больных при этом ’раскидали по другим отделениям’.
’Вентиляционные ходы закрыли бумажками…Средств защиты нет, ни масок, ни костюмов соответствующих…’, — рассказал врач московской больницы, пожелавший остаться анонимным.
При этом лечить пневмонию ’заставляют и кардиологов, и эндокринологов’.
Васильева потребовала от властей рассказать россиянам правду и прекратить ’конспирацию’, потому как импровизированные ’центры по лечению от коронавируса превратятся в центры по его распространению’...
бибизяна• 11 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
значит пока не точно только заплановано
Уже точно,школы и детсады в Киеве с завтрашнего дня закрыты на карантин (
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ длябибизяна
это Кличко решил, правильно, но тут половина советчиц не киевлянки
Молчунья• 11 марта 2020
Ответ длябибизяна
так, у нас школи закрита
садочок також
музична школа також
завтра відмінений концерт в мізичній школі
в суботу хоровий конкурс відмінено
садочок також
музична школа також
в суботу хоровий конкурс відмінено
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляYN8678
Карантин везде и это не Кличко решил,а кабмин
Нет, Харьков сказал Терехов ждет до завтра, думают.
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляYN8678
как скажут так и будет(Одесса) Я за карантин всеми руками и ногами
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
так что уже пора в атб бежать за гречкой?
Уже ввсе разобрали. И с чего вы взяли, что магазины закроют?
Муроводчица• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
не закроют, но продукты могут разобрать и поднять в цене,
Додекаэдр• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Где разобрали?
Час назад из Ашана
Людей нет
Всего полно
Час назад из Ашана
Людей нет
Всего полно
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну карантина всего то 2 недели. У меня полная морозилка мяса, яйца, крупы.
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляYN8678
Пока официального заявления ж ещё не было? Только ’дописи на фейсбуці’? Или на границе УЖЕ закрыли КПП, как заявлено в этих постах?
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну Вы проснулись ))
Муроводчица• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
а кто там знает, что будет через 2 недели?