КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Здається цього ми чекала?

Плакат с автографом зимы• 11 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
https://vesti.ua/lite/health/epidemiya-grippa-v-uk...
хоть бы даты смотрели
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну как то написано заувалированно все. Почему прямым текстом не написать, будет карантин или нет?
Что они выжидают, непонятно. Может, смотрят по крупным городам, как флюгер. Куда ветер, туда и наши.
КохайтесьЧорнобровi• 11 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
в Киеве
Там написано. В Украине.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Та ну...такое...
Додекаэдр• 11 марта 2020
Ответ дляleka_l
Это все супер, но что делать с детьми, которых не на кого оставить? Закроют детские сады, как быть работающим родителям?
Мне смешно
Запрещены массовые скопления больше 200 человек
А метро тоже закроют?)))))
Коронавирус с ноября в Украине и только сейчас захотели посеять панику
Фигура мечты• 11 марта 2020
в батька в універі на розгляд колективу карантин
Заместитель Анонима• 11 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Мне смешно
А метро тоже закроют?)))))
Им просто надо принять важные решения. ВР не закрывают, ведь их там больше двухсот. Вот и примут под шумок все непопулярные решения. Митингующих можно законно разогнать.
slava_MIRA• 11 марта 2020
Детский сад, Киев, до 27.03 обїявлен карантин.

slava_MIRA• 11 марта 2020
*объявлен
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Поделитесь с нами знаниями.
Ничего такого. Больных с подозрение очень много. То что будет карантин знали дней 10 назад. Муж в большом бизнесе и их о таком варианте предупредили давно. Не то, чтобы продукты закупили, а наладить доступы и протестировать работу из дома, где возможно, чтобы минимизировать убытки. прод запас смешала разумеется, маски, медикаменты ( жизненно необходимые маме, она инвалид сердечница), у остальных страховки. Абонементы в зал заморозили. Планирую соблюдать карантин. У меня такая больная мама, что эту болезнь не переживет. По этому так. Перемещение только в личном авто. Вроде все.
Пуsик• 11 марта 2020
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraine-vveli-karantin...
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-prijnyav-nizku-r...
’’Також заплановано введення карантину в навчальних закладах строком на три тижні’’’
значит пока не точно только заплановано
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
ого вы знаете чуть больше, ничего себе
Да. И такое бывает. Хотя это все не есть секретом.
Додекаэдр• 11 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так и есть
Надоел уже этот бред
english book• 11 марта 2020
У нас ситуация лучше российской,или такая же?

На YouTube вышло видео, в котором российские врачи решились рассказать правду о китайском коронавирусе.
Так, Анастасия Васильева, председатель профсоюза ’Альянс врачей’ обратилась к московским и федеральным властям.

’Мало того, что они постоянно врут про коронавирус и занижают количество заболевших, так сейчас своими бездарными действиями еще и усилят его распространение…’, — заявила Васильева.

Васильева рассказала, что в профсоюз обращаются врачи из больниц, в которых практически разворачиваются центры лечения от вируса, однако ’власти маскируют назначение коек’ под ’койки для больных пневмонией и ОРВИ с тяжелым течением’.
В одной из московских больниц число таких коек достигло 240, однако ’врачей не обеспечили средствами защиты и никаких соглашений не подписали’. Остальных больных при этом ’раскидали по другим отделениям’.

’Вентиляционные ходы закрыли бумажками…Средств защиты нет, ни масок, ни костюмов соответствующих…’, — рассказал врач московской больницы, пожелавший остаться анонимным.

При этом лечить пневмонию ’заставляют и кардиологов, и эндокринологов’.
Васильева потребовала от властей рассказать россиянам правду и прекратить ’конспирацию’, потому как импровизированные ’центры по лечению от коронавируса превратятся в центры по его распространению’...
бибизяна• 11 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
значит пока не точно только заплановано
Уже точно,школы и детсады в Киеве с завтрашнего дня закрыты на карантин (
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ длябибизяна
это Кличко решил, правильно, но тут половина советчиц не киевлянки
YN8678• 11 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Карантин везде и это не Кличко решил,а кабмин

Молчунья• 11 марта 2020
Ответ длябибизяна
так, у нас школи закрита
садочок також
музична школа також
завтра відмінений концерт в мізичній школі
в суботу хоровий конкурс відмінено
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляYN8678
Нет, Харьков сказал Терехов ждет до завтра, думают.
Муроводчица• 11 марта 2020
так что уже пора в атб бежать за гречкой?
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляYN8678
как скажут так и будет(Одесса) Я за карантин всеми руками и ногами
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Уже ввсе разобрали. И с чего вы взяли, что магазины закроют?
Муроводчица• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
не закроют, но продукты могут разобрать и поднять в цене,
Додекаэдр• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Где разобрали?
Час назад из Ашана
Людей нет
Всего полно
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну карантина всего то 2 недели. У меня полная морозилка мяса, яйца, крупы.
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляYN8678
Пока официального заявления ж ещё не было? Только ’дописи на фейсбуці’? Или на границе УЖЕ закрыли КПП, как заявлено в этих постах?
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну Вы проснулись ))
Муроводчица• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
а кто там знает, что будет через 2 недели?