КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Спасу мир• 11 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
в Днепре не будет карантина
Да ну? Серьезно?
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так я не из Харькова
так а чего вы хотите конкретно?
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да уж... От старости... В Италии 4 сотни резко от старости умерло... А то, что вирус был обнаружен у них, то фигня
какие ваши предложения?
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так детей выгонят,а не учителей,школы будут работать и дальше,причем тут отопление)))
При всем. Учителя в теплющем 27 лицее на каникулах сидят в пуховиках. В морозы прикручивают на минимум, на осенних-весенних каникулах полностью отключают, об учителях никто не думает.
Света С Приветом• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
да, кочегарят не на шутку.
как всегда нажива важнее
А у нас в Запорожье уже отключили отопление вообще.
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
А учителям тогда какая зп, они ж часы уроков не отчитали? Что они делают в школе?
Откуда мне знать. У вас что карантина в школах не было? Отопление никто не выключал))).
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
У меня в школу родители тоже водят детей с соплями по колено и кашьем постоянным, тоже считают ,что их ребенок абсолютно здоров. Ну температуры ж под 40 нету...
у вас личная школа? а где?
вы ,ээээээ, странная что ли, при чем тут сопли и температура воображаемых детей к реально не болеющему ребенку? повторяю, я вообще не вожу никуда ребенка, мой старший ребенок вообще не садиковский, а младший....думаю тоже нет, но какое это отношение имеет к сосдскому малышу, который не болеет в яслях и за которым там нормально смотрят?
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
да не влом, это в самом деле проблема. с работы людям уходить или как?
Когда нужно в египтики и турции слетать без детей варианты быстро находятся...
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
когда нужно в египтики слетать, то люди планируют это загодя. и не на три недели. угомоните свою жабу. на египтик не хватает?
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да, ’преподаватель’ пишет здесь - Девочки, что слышно? Директор моего ребенка написал .....)))
Звездите вы, Yaelj/Debora/Shlom-Zion/Haja-Mushka.
Да и в той теме вы так и не сказали, что преподаете, но пафоса и гонора было стооолько))) А в этой - ’я мама’
Надо темку ту найти. Забавнейшее чтиво было))
То есть преподаватели априори бесплодны и бездетны, верно я понимаю ?
Ищите, можете на сайте лицея поискать одинаковые фамилии учителей и детей, забавнейшее занятие, уверяю вас.
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
диагноза нет, а от старости умирают. организм изнашивается.
а в заключении пишут - цереброваскулярна хвороба
прям таки всем, из знакомых никому не писали
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
так а чего вы хотите конкретно?
Карантин хочу. Что неясно? Чтоб люди серьезно отнеслись к проблеме,а не ’ это фигня ,очередной грипп’. Это не как всегда это серьезно.
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2020
Харьков, я не удивлена((( У нас, как всегда, все отлично, будет коронавирус, мы скажем, что это орви.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А ник свой вы меняете после каждого своего открытого участия в темах))
Ник свой меняю в связи с недельной главой Торы. Еще вопросы ?
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну так будет вам карантин.
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Есть. У врача давно были?
Я_готова_ко_второму• 11 марта 2020
В Италии, северной по крайней мере, уже нет мест в палатах, пациентов с подозрением на коронавирус размещают в коридорах обычных отделений, в палатах которых лежат не зараженные больные. Врачи работают без продыху, по 48 часов, живут в больнице, чтобы не принести заразу домой. Люди, опомнитесь! Эта болезнь очень и очень серьезна!
И да, кто там попадает в больницу по другой срочной проблеме, имеет мало шансов не подцепить коронавирус сверху(
Жёсткие меры единственно правильные сейчас в Украине. Это никак не паника.
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас личная школа? а где?
Для тех кто в танке повторяю. Детей с соплями по колено и кашлем родители считают здоровыми. Я где то писала про личную школу?
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
а кому я решила, что хватит?
Да вам же начать на всех стариков, это же вы пару постов назад писали.
Пусть дети тесно контактируют друг с другом, потому что им же не по приколу дома сидеть
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та сколько там тех школ с котельными....
В районе, где я живу, все. Из трех школ моих детей две.
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
ничего я такого не писала, не фантазируйте.
детям не по приколу дома сидеть, да. и они все равно будут контактировать. даже в условиях карантина.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Выгонят за свой счет, не переживайте. Не объедят вас, кормильцев.
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Ну извините,что эпидемии вас не предупреждают
Да какая жаба? Из за легкомысленности нашего народа заболеют кучи народу. Обычно наш народ смоделировать наперед не может ситуацию мозга не хватает.
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Гос-во должно обязать предприятия позаботиться о карантине, имхо.
А не все собственники (особенно частных фирм) обладают сознательностью, не все деньги мира еще, видимо, заработали
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
я не летаю в египтики.
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
ну так будет вам карантин.
Ну дык в Днепре скорее всего нет
Плакат с автографом зимы• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
у нас в городе - из почти 70 школ только 3 имеют собственные котельные
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Народ не понимает. К тому же мы не Италия. У нас оборудования вообще можно сказать нет.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Есть. У врача давно были?
У гинеколога сегодня. 067-пятнадцать-228-7восемь, Дмитрий Владимирович, позвоните, спросите, вам же полные отчеты нужны.