КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
а что в Италии? чума?
Вы видели смертность среди пожилых? У вас стареньких родных и близких нет?

Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы вообще понимаете о чем я пишу?
Мы подождем очага чтоб с читстой совестью карантин вводить как в италии?
в Харькове разрешили не водить детей в школу. отменили массовые мероприятия. чего еще надо
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
смертность среди пожилых в принципе высокая. особенно после 80 лет. мои уже все умерли.
УжеВотДа• 11 марта 2020
Слышала, что из Италии не выпускают, интересно, а бусики эти. У нас тут на Западной в Италии полно. Ещё недавно туда мужик скупал по 100 масок в аптеке, повез на Италию, барыги. А для своих потом нет, не с чем было с ребенком в больницу пойти.
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Нет, мне не терпится рассказать, что дети в классе лифица не ходят по 17 человек не потому, что в Египте загорают или дома в планшетах сидят, а потому что реально БОЛЕЮТ. Не коронавирусом, но пневмониями. Проблема ЕСТЬ. Не закрывать Харьков сейчас на карантин (равно как и не закрыть в феврале, когда тоже был всплеск болезней ) - ТУПОСТЬ.
Слушайте, а забавно))
Читаю вас и думаю - кого вы мне напоминаете... Захожу в ваш профиль, а таааааам:
21.09.2017: *************** --> Yaelj
20.12.2017: Yaelj --> Deborah
19.02.2020: Deborah --> Shlom-Zion
26.02.2020: Shlom-Zion --> Haja-Mushka
И всех вас я помню. И понимаю причину, почему так часто меняете свой ник)
В одной из тем вы были преподавателем в ХФМЛ 27. А в этой вы просто мама ребенка, который там учится.
Забавно))
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Так я не из Харькова
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Поэтому вам можно не переживать да?)))
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
ну вы то до брачной ночи не отпускайте от себя и там совет не забудьте дать
п.с. вы бы хоть прочли, что я в теории говорю о таком возрасте, но да. я считаю 2 года норм для яслей или няни, но точно не сидеть до 40 лет детки в декрете
никому там в яслях то дите не нужно, не нужно тешить себя иллюзиями.
Плачет и болеет и так по кругу.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Слушайте, а забавно))
21.09.2017: *************** --> Yaelj
20.12.2017: Yaelj --> Deborah
19.02.2020: Deborah --> Shlom-Zion
26.02.2020: Shlom-Zion --> Haja-Mushka
Забавно))
Я писала здесь, что я НЕ преподаватель? Можно ссылку?
Что я еще должна вам - отчет по причинам смены ников, копию трудовой, дарственную на квартиру ? Не стесняйтесь.

100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Харьковский школы не закрыли на карантин, завтра нужно идти учиться. Кучер принял решение подождать.
вот гады. Что они ждать будут?
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
А у меня есть и сотрудники и родные 60+
И они в группе риска.
Я о них беспокоюсь. И у многих есть.
Пожилым жить уже не надо, раз у вас старых близких нет?
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Плачет и болеет и так по кругу.
та вы шо инфа для общего развития, у соседки за осень-зиму 2019 ни разу не заболел, и никто там не плачет, дети туда с огромной радостью бегут)
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
вот гады. Что они ждать будут?
Если выгонят на карантин школы/садики, то школы с собственными котельными отключат отопление. Соответственно, оплаты за отопление не будет. Этого и не хотят, уверена, причина в этом.
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Поэтому вам можно не переживать да?)))
о чем мне надо было бы переживать
пожилые люди умирают от старости, это нормально
Пупс• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
вот гады. Что они ждать будут?
да не водите своего. можно.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
да, кочегарят не на шутку.
как всегда нажива важнее
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Ну да, ’преподаватель’ пишет здесь - Девочки, что слышно? Директор моего ребенка написал .....)))
Звездите вы, Yaelj/Debora/Shlom-Zion/Haja-Mushka.
Да и в той теме вы так и не сказали, что преподаете, но пафоса и гонора было стооолько))) А в этой - ’я мама’
Надо темку ту найти. Забавнейшее чтиво было))
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня в школу родители тоже водят детей с соплями по колено и кашьем постоянным, тоже считают ,что их ребенок абсолютно здоров. Ну температуры ж под 40 нету...
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
о чем мне надо было бы переживать
от старости никто не умирает, нет такого диагноза

Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А ник свой вы меняете после каждого своего открытого участия в темах))
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Так детей выгонят,а не учителей,школы будут работать и дальше,причем тут отопление)))
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
диагноза нет, а от старости умирают. организм изнашивается.
а в заключении пишут - цереброваскулярна хвороба
Плакат с автографом зимы• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
та сколько там тех школ с котельными....
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
о чем мне надо было бы переживать
Понятно,доживете до старости,вам тоже кто то решит,что хватит,пожили уже...
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2020
Полчаса назад была у семейного врача (она заведующая поликлиникой). Отменили все прививки на период карантина. Сколько он продлится - пока неизвестно. Сегодня утром вернули всех пришедших на прививку.
По Италии информация - 100% смертность пожилых людей, так как их не кладут в больницы, не хватает стационаров. В больницах - только молодые.
Говорит, сегодня амиксин передавали знакомым в Италию.
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
а кому я решила, что хватит?
Кидстаффовка• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
А учителям тогда какая зп, они ж часы уроков не отчитали? Что они делают в школе?
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я його чекаю!!!Вже цілий день моніторю новини і Порадницю.Але хочете вірте,хочете- ні.80% моїх знайомих не вірять у те,що це справді серйозно.І не хочуть карантину.
Потому что им влом пристраивать детей.
Пупс• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Потому что им влом пристраивать детей.
да не влом, это в самом деле проблема. с работы людям уходить или как?
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
о чем мне надо было бы переживать
Да уж... От старости... В Италии 4 сотни резко от старости умерло... А то, что вирус был обнаружен у них, то фигня