КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мария Михайловна, на сайте лицея есть полный список преподавательского состава. И эти двое мужчин там есть. В отличии от вас)) Вы секретный агент лицея? Или позор лицея? Почему вас скрывают? Не слышу ответ!
Удалено администрацией...
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И да, вот это вот ваше ’услышали фамилию и засса..’, ’поняли, кто я’...
Вы правы, я поняла, кто вы. Об этом писали в прошлой теме с вашим участием. Вы - Наполеон из палаты номер 6))
Нет, что вы, я сантехник
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Маш, ну какое отношение к лицею имеем, помимо связи с двумя мужиками, а?
Прямое
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Нет, что вы, я сантехник
Верю! Вот в это ве-рю))
Резвая лошадка• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Что вас связывает с Машей, Сергей Александрович?
С Марией Михайловной ?
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Верю! Вот в это ве-рю))
Так почему не зашли ? Починим вместе мужской туалет
Невидимка• 11 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Вот так. Нудятся, скучно им, просят вечно ноут, телефон. А организовать досуг в таких условиях, весьма проблематично. И постоянная готовка, пооноценная. А я дома еще и работаю. Может вам по кайфу вечная готовка/уборка/развлекаловка но я устаю через какое-то время
Так и признайте, что вам облом ими заниматься: играть, говорить, готовить для них.Вы их для школы родили?Чтоб там их кормили и развлекали?
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Так дело в том, что сантехник - это вы, а не я. Чего я туалет чинить с вами должна?))
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мария Михайловна, ну откройте нам секрет - кем работаете в лицее? Потому что лицей вас очень тщательно скрывает.
дочкой Лифица, видимо
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вы же рветесь вывести меня на чистую воду, забегайте, пофоткаемся
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
муж взял вашу фамилию?
Тут, понимаете, тайна покрытая мраком
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, какие шансы, что в Харькове завтра проголосуют за карантин?
они ждут реакцию крупных облцентров
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Удалено администрацией...
Господи, да успокойтесь уже. У Вас там все преподаватели такие, или только Вы? Вы прямо антирекламу делаете заведению. И Сергей Александрович не спасет
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Фотка с сантехником? Ноу, Маша, сенкс, обойдусь))
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
От чего спасёт, простите ?
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Удалено администрацией...
так внебрачная, может.
Но скорее невестка.
Капитанша• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я не насмехаюсь ни нам кем! С чего вы блин это взяли? Я уже не нервничаю. Мое мероприятие то ли отменяют, то ли переносят. В любом случае его не будет в марте и я несказанно этому рада.
Я просто откровенно не понимаю, как так можно жить...
Вот вас удивляет снег зимой? Нет? А почему удивляет тот факт, что на детей нужно тратить время? Мне это не понятно, правда
1. Мамки, хватит сидеть в декрете, не будьте ничтожествами, ваши дети 3...7...12 лет в вас не нуждаются, идите работать, делайте карьеру, нечего прикрываться детьми!
2. Карантин? Каникулы 3 месяца? Садик закрылся на все лето на ремонт. Ну, милая моя, а чем вы думали раньше? Это ваши дети, вот и сидите с ними. Работа? Какая работа? Не начальник же вам детей рожал, так что не нойте. Ну идите увольняйтесь или за свой счет. На детей надо тратить время, а как вы думали?
Это я сделала краткую выжимку из всех тем Советчицы. Вы настолько яркий и типичный защитник двойных стандартов, что я не удержалась. Хотя двойные стандарты - это же здесь считается нормально.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
лицей 27
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
От Вас
Боюсь, без меня забьются все унитазы лицея, придётся вас подключать
Невидимка• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
как им вдвоем может быть нудно?... У меня один, то ладно, надо его развлекать, но приучила и самому находить себе занятия. Даже чтение книги прилично занимает на время.
Скажите?В шоке такое читаю...Я родила детей, чтобы они питались макстмально в саду-школе, там учились, воспитывались и развлекались...А я дома положу их ночевать..супер-мать...