Аноним• 15 октября 2012
Какое печенюшко испечь?
Что есть:
мука
яйца
сахар
сметана полпачки масла
овсянка
мука
яйца
сахар
сметана полпачки масла
овсянка
2 стакана. овсянки
8 ст.л. муки без горки
1 ч.л. соды
+ я добавляю корицу, какао, орехи (что есть)
2 яйца
1 ст. сахара (бросаю полстакана)
100 гр.масла растапливаю
Яйца взбиваемым с сахаром, добавляем масло, соду.
Отдельно смешиваем овсянку, муку (а дальше на ваш выбор корица какао орехи)
Потом соединяем сухую смесь с жидкой - смешиваем, очень густое тесто выходит. В форму для запекания застелем бумагой для выпечки и укладываем наше тесто, укладываю мокрыми руками, выровняли (один коржом). Выпекать при 16-170 гр. минут 30-40, достать из духовки нарезать на квадратики, ромбики, прямоугольники - как нравиться, обсыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита (чаепития, кофепития, кефиропития...)
8 ст.л. муки без горки
1 ч.л. соды
2 яйца
1 ст. сахара (бросаю полстакана)
100 гр.масла растапливаю