Янка-угомонись• 11 марта 2020

Стаптывание обуви при сколиозе

Может кто сталкивался с проблемой
У меня сколиоз, мне 40 и с возрастом сильно начала заворачивать походку во внутрь. Ламаю все задники и стаптываю обувь мгновенно. Купила хорошие крссы, раз одела, уже стоптала.
Что делать?
муха в кедах• 11 марта 2020
Может это проблема с ногами, а не от сколиоза?

Жирафовое варьенье• 11 марта 2020
Стельки индивидуальные нужны
ГейСюда• 11 марта 2020
У меня такая же проблема с обувью. Но с найками, пумой и подобными марками такого не было
автор Янка-угомонись • 11 марта 2020
Ответ дляГейСюда
купила не спортивные, а на каждый день. Сломала задник за день.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Вам к ортопеду. Скорее все нужны стельки.
Сколиоз и у меня. Не стаптываю
А вот такие проблемы с ногами у мамы - у нее перекос фигуры.
Жирафовое варьенье• 11 марта 2020
Я тоже при сколиозе не стаптываю.