ФрекенБок• 11 марта 2020
Как победить дикий страх летать на самолете?
Доброй ночи всем,в пятницу летим с семьей отдыхать,я дико боюсь летать.тур брали за 3 мес,я себя убеждала что все ок.Ну вот чем ближе это день,тем больше у меня паника,как ее победить и взять себя в руки?
Точный сантиметр• 11 марта 2020
Напиться сможете? Я только так и то боюсь, но уже не так сильно. Раз летела без алкоголя т.к. в командировку. Случилась паническая атака, задыхалась, отключилась. Шеф был в шоке
Лепешечка• 11 марта 2020
Самый отличный вариант - покупаете вискарь , маленький объём +колу в дьютике и перед вылетом выпиваете. В Последний раз прям в шатле выпила, меня сразу вырубает , рядом не слышала даже орущего весь полёт ребёнка. И самый важный момент драйвовая музыка на Макс громкости в наушниках при взлёте и посадке
Лепешечка• 11 марта 2020
У меня тоже панические атаки , но после моих манипуляций - забыла что это такое
Ума Палата• 11 марта 2020
Я тоже панически боюсь. Ничего. Садишься в самолёт, а там уже нет смысла бояться) и не боишься)))
Разведка Маша• 11 марта 2020
Автор,все будет хорошо)я сама в прошлом году первый раз села в самолет)Боялась очень,смотрела видео на ютубе о первом полёте)))Короче до аэропорта я доехала с ватными ногами)))Но,на деле все оказалось не так страшно как рисовало мое воображение)При взлёте мне было немного страшно первые минут 7,а потом все нормально)Второй свой полет я летела с покер фейс)))Возьмите только леденцы в полет,а то уши может немного закладывать)
СережкинаЯ• 11 марта 2020
А зачем такой отдых, если приходиться дважды переживать такой стресс? Помните рейс Шарм- Петербург октябрь 2016? Они тоже летели отдохнуть, детей многие взяли с собой в самолет...
ТихоЯ• 11 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А помните Зайцева в Харькове людей на смерть сбила? Они никуда не летели, с работы шли , с учебы....
Бюст Березуцкого• 11 марта 2020
Я паникер по жизни, в метро панические атаки на эскалаторе, но на самолете летать кайф. Взлет вообще не страшно, наоборот. Посадка немного неприятна при снижении высоты. В остальном ничем не отличается от поездки в авто. Не накручивайте себя. Удачно отдохнуть!
Рыжая бестия• 11 марта 2020
Вам зараз 20 людей напише про алкоголь. Але це дуже погана ідея, повірте
Миледи• 11 марта 2020
Когда летела первый раз, очень понравилось. Второй, садились в грозу, было страшно, долго решалась на новое путешествие, по дороге в аэропорт трусло всю, но нет, получила море удовольствия от полета. Сейчас больше жду полета, чем отдыха.
Та никада в жизни• 11 марта 2020
Я боюсь, очень сильно.
Но, последний раз было терпимо. Выпила бифрен, потом в дьютике взяли алкоголя... а потом весь полет смотрела 2 фильма. Страшно, но слезы не бежали и меня не трусило от страха
Не прохожу мимо• 11 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
какие манипуляции вы делаете при ПА?
беру сто грамм и перед посадкой выпиваю- реально помогает. а так я два месяца настраивалась на полет и сутками смотрела на ютуб блогеров которые из самолета просто не вылазят и кучу видео со взлетами и посадками из кабины пилота- полегчало. в от 2 дня как прилетела. сердце не выпрыгивало из груди. и даже 2 раза прошлась по салону- потому что у мужа с детьми билеты были от меня далеко..
СережкинаЯ• 11 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Не смешивайте все подряд. В случае с Зайцевой от воли пешеходов ничего не зависело. В случае с авиакатастрофой люди делают выбор за себя и своих детей сесть в источник повышенной опасности.