Зубная фея• 11 марта 2020
у кого запланированная Польша в апреле
слушала сегодня, что ренеер отменяет рейсы в Италию( вот переживаю за Польшу( они хоть деньги возвращают? билеты купили еще в октябре, прям мечта моя Гданськ, а тут эти карантины и т.д.
Мне без сахара• 11 марта 2020
Вроцлав был запланирован на 25 марта, отменили, правда у нас были билеты на Эколайн, сдали вчера.....
Зубная фея
• 11 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Недавно прилетели из Вроцлава, все спокойно. Если рейс отменится, деньги вернут. Но пока нет повода отменять поездки в Польшу, как по мне
не буду отменять до последнего
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2020
У нас на конец мая Гданськ билеты Райенэйр, очень надеюсь, что к тому времени все стабилизируется.
Зубная фея
• 11 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас на пасху ренеер гданськ(
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
В апреле как раз будет ...опа в апреле.
Живу во Вроцлаве. Сейчас 21 человек болен в Польше, в апреле будет как сейчас в Италии.
Зубная фея
• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
В апреле как раз будет ...опа в апреле.
а может и не будет, погода отличная, уже не способствует распостранению
Мядуза аля моргонер• 11 марта 2020
Через 12 дней тоже Гданськ Райнер . Лучше уже отменили бы рейсы, а то одни нервы. Уже и поездка не в радость будет.
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
В апреле как раз будет ...опа в апреле.
Кто его знает как поведет себя этот вирус. Если правда то, что пишут, то два месяца и в Китае пошло все на спад. В Италии очень как то резко набирались обороты по количеству заболевших. У Вас карантин в учебных заведениях ввели? Многие пытаются действовать на опережение.
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
не буду отменять до последнего
А Вы бронировали что-то по жилью? Мы посмотрели на выходных ( ещё ж типа долго), оказывается не так и много предложение на наше время и по той цене, на которую рассчитываем.
Цвиринь• 11 марта 2020
Школы на карантин закрывают, массовые мероприятия отменяют. Как будет дальше - не просто предугадать.
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
В Италии тоже отличная.
Зубная фея
• 11 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
я тогда и бронировала, сразу же( аппартаменты, у меня отмена 10 апреля бесплатная, но уже деньги сняли, обещали вернуть вдруг что
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Не факт
Пока что опыт геометрической прогрессии всех европейских стран говорит что будет именно так.
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В познани закрыли все школы и садики .
У нас только вузы с сегодня.
спальное место• 11 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Недавно не считается,вчера смотрела прямой эфир на ютуб ,люди писали,что в Познани уже ввели карантин,закрыли учебные заведения...Пока только один город,как оно дальше пойдёт неизвестно...
Анютины ласки• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Погода может и испортится. И Польше оговаривается тоже введение карантина.
Ms. При теле• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
В апреле как раз будет ...опа в апреле.
16 человек,я тоже во Вроцлаве
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
16 человек,я тоже во Вроцлаве
уже 25 официально сегодня. Закрывают все школы и садики в Польше с завтрашнего дня.
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляспальное место
С завтрашнего дня закрываются все школы и садики в Польше до 25.03. и возможностью продления карантина.
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Если кто-то собрался лететь в марте. Закрывают не только школы и садики. А так же ’увеселительные’ заведения.
У нас во Вроцлаве закрывают музеи, Зоопарк в Африкариумом, и Гидрополис.
Зубная фея
• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
фото
ну я на три дня хотела да и так Пасха, праздники, думали просто по городу погулять, красотищей насладиться
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
пока неизвестно что будет до пасхи. карантин пока до 25.03. дальше неизвестно.
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
Капец. У меня билеты с 16 по 23 марта. Везти хотела ребенка в затор. Рян пока не отменяет рейсы, билеты вернуть не могу пока.
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
проверьте на сайте заторланда. может и их закрывают.