{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2020
Оцените босоножки (и кто знает производителя)
Понравились босоножки, только не знаю актуально ли такое? И может кто подскажет производителя? Поиск по картинке ничего не нашел.
Спасибо, кто откликнулся.
Результат:
вже голосів:
78 (54.93%)
искать другие
64 (45.07%)
актуально
младокошкина• 11 марта 2020
гарненькі кольори і в принципі має бути зручна модель на кожен день, але я надаю перевагу відкритим пальцям і задніку закритому, а то і нігтів не буде видно нафарбованих
Соображалочка• 11 марта 2020
Мне не нравятся. Сильно перегружены ремешками. Кроме того, фурнитура и подошва не лучшего качества.
Жирафовое варьенье• 11 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Мені подобаються.
кто бы сомневался. Здесь всё уродское всем нравится. Особенно, если серое и бесформенное
Марфушечка душечка• 11 марта 2020
спецефические
но ничего
если они не единственньіе на сезон - можно брать )
но ничего
Дама с собачкой• 11 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Дурацкие
Точно! Смешно, когда взрослые тетки обувают детские сандалики
Серьезная баба• 11 марта 2020
Они как бы в тренде закрытый нос и на ремешке,но только тренд по харьковский)) я бы не взяла
Пищалка• 11 марта 2020
Если бы стелька не была тоже белой,то да, а так вы ее не отмоете со временем и это будет видно.
Раздражевская• 11 марта 2020
Слишком массивно смотрятся для лета, тяжело.
Закрытый носок не для нашей жары.
ХдеЯсь?• 11 марта 2020
Да, похоже на Харьков, если ориентироваться на внешний вид. Качество так себе, но и цена низкая