Всех анонимов аноним• 10 марта 2020

У кого кроссовки фирмы New balance?

Как вам качество? Выбираю хорошие кроссовки с твердым задником, тк плоскостопие. 1200 за них это нормальная цена?
жижифреймут• 10 марта 2020
Я за 3200 покупала. 3 года назад. Производство Индонезия. В фирменном магазине. Качество- супер.

Дайте подумать• 10 марта 2020
Норм, главное чтобы оригинал был
Я брала на асос
Эта_Шикарна)• 10 марта 2020
За 1200 подделка
автор Всех анонимов аноним • 10 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Норм, главное чтобы оригинал был
Я брала на асос
Вот фото, это оригинал или нет? А то я так чуть поддельный найк не купила)
Ответ дляжижифреймут
Подскажите пожалуйста, они идут размер в размер?
Эта фирма не большемерит?
Интимная• 10 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Эта фирма не большемерит?
У вас вряд ли оригинал за 1200 грн(
220В• 11 марта 2020
На сайте по акции и за 32$ можно купить. Идут в размер.
автор Всех анонимов аноним • 11 марта 2020
Ответ дляИнтимная
У вас вряд ли оригинал за 1200 грн(
По тому штрих коду, что на картинке, пробиваются такие кроссовки в гугле NB

Коко На Страже• 11 марта 2020
Что за чушь о том, что за 1200 не может быть оригинала)) Так утешают себя те, кто отдал за НБ больше ста баксов?)) Это не супер бренд, на 6pm можно и за 30$ взять. Да, не прям этого года коллекция, но например классика 574. И таки 3200 за НБ это слишком
Дайте подумать• 11 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Трудно сказать, мало вводных данных
Вот, почитайте https://adimix.by/blog/kak-otlichit-originalnye-kr...
ЧукИГеки• 11 марта 2020
Нормальные кроссовки этого бренда стоят минимум 7000грн. Культовые модели от 10-12 000грн.
Коко На Страже• 11 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Редисочка• 11 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки

киньте ссылку, пжл, на эти «нормальные»
ЧукИГеки• 11 марта 2020
Ответ дляРедисочка

киньте ссылку, пжл, на эти «нормальные»
В магазин официальноработающий зайдите не в период распродаж.
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2020
Брала за 1200 в их аутлете официальном (Киев, трц new way), им сносу нет не смотря на то что это замша. Очень классные
Коко На Страже• 11 марта 2020
https://www.newbalance.com/
Куда уж официальней. Кроссы от 50$.
На 6pm сейчас от 26$.
И.О. человека• 11 марта 2020
Если 1200 в каком нашем интернет магазине, олх,
то подделка. А если одна пара у кого то как пролёт ,то вполне реальная цена за оригинал.
Ответ дляИ.О. человека
Одна пара, продавец из моего города

Ответ дляЧукИГеки
Была позавчера в Мегаспорте, дороже 3,5 тыс не видела
ЧукИГеки• 11 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мегаспорт это не официальный магазин.
Ответ дляЧукИГеки
Мегаспорт это не официальный магазин.
Думаете, они торгуют подделками? Оф.у нас в городе нет
Мюллерная• 11 марта 2020
у меня нью беленсов несколько пар. с офф сайта.
Вам с плоскостопием эти кроссовки не помогут. разве что Вы станете брать ’беговые’ с нужной именно Вам пронацией и вкладывать индивидуальную стельку.
кстати обычно ’беговые’ не очень попадают в распродажи, т.е. их стоимость даже самая низкая все равно выше среднего - с доставкой 2000 грн +
ЧукИГеки• 11 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Они завозят свой товар не официально. Чем они торгуют знают только их баеры.
Укуси меня• 11 марта 2020
Я три пары с оф.сайта по скидке брала
Одни 16$, вторые 25$ и третьи 40$
И модели хорошие, но не помню какие все, последние N90 что ли...
А в наших магазинах онлай да - больше 2х тыс)))
Но по качеству мне не очень - внутри задники быстро протерлись
Король дивана• 11 марта 2020
вьетнам шьет реплики. китай оригинал. ваши откуда?
Ответ дляФрикаделька
Я три пары с оф.сайта по скидке брала
Одни 16$, вторые 25$ и третьи 40$
А как у них с размерами? Я ношу укр. 38 размер(24,5 см). Но адидасы, например, 24,5 см на этикетке, мне как ласты, большемерят сильно. Какой размер взять?)
Ответ дляКороль дивана
Не видно. На сайте, где написано как отличить подделку, пишут что оригиналы отшивают в США, Вьетнаме, Китае и Индонезии
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Какая глупость
Смыкалка• 11 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Це в рублях ! А ви грн написали