Ms. Iphone• 11 марта 2020

Если в 40 лет похудеть на 40 кг без спорта, что будет с кожей, у кого есть опыт?

Спасибо всем, кто ответит.
размахер• 11 марта 2020
Будет все печально

автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляразмахер
Будет все печально
Это ваш личный опыт или предположение?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2020
Какой рост и сколько весите?
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какой рост и сколько весите?
рост 160, весила 103, сейчас 86, хочу 60.
дамаАмстердама• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это ваш личный опыт или предположение?
Вы сначала хоть на 10 кг похудейте.
По теме- все зависит от генетики и эастичности вашей кожи. Если будете медленно худеть ±1 кг в неделю, делать массажи,потом спорт подключите, то все будет ок.
Дядя Жора• 11 марта 2020
Автор, Вы сначала попробуйте, такой вес будете сбрасывать год, за это время кожа подтянется. Знакомая после 50 похудела на 50 кг, с кожей особых проблем не увидела. Но печаль с том, что три года спустя вес вернулся, пищевые привычки неистребимы
Нежная Лапка• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
надо очень медленно худеть, чтобы кожа успевала стягиваться.
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы сначала хоть на 10 кг похудейте.
Я уже похудела на 17...
культУра• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
у меня в 52 года - 20 кг... все отлично прошло

Малявка-козявка• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я уже похудела на 17...
круто)по делитесь как худеете?
дамаАмстердама• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я уже похудела на 17...
И как? Где то есть обвисан е?
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
У меня ушло 17 кг за зиму, и я сначала обрадовалась, а теперь даже как-то испугалась, не придержать ли мне коней...
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
круто)по делитесь как худеете?
Я худею на подсчете каллорий в приложении, 1200-1300 в день, каши, салаты, фрукты, вареная куриная грудка, рыба на пару, винегрет, немного творога или йогурта.
Да Щас же• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
упс, надеюсь это потому что вы начали меньше есть, а не на ровном месте вы у эндокринолога давно были? наблюдаетесь ? сахар, щитовидную проверяете?
ПолБатона• 11 марта 2020
Мне 39 лет,если похудею на 40кг-буду 7кг.ну кожа, наверное,будет как у ребёнка.
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
И как? Где то есть обвисан е?
Да, живот выглядит не очень, мягко говоря, и руки вверху, лицо такое подуставшее, кожа сухая.
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Да, меньше есть, на сахар проверяюсь, можно сказать, регулярно,
щитовидку время от времени.
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2020
Может подключите спорт для тонуса мышц и кожи? Плавание?
Дело было давно• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я уже похудела на 17...
я уверена на 100%, что кожные висяки и дряблость уже есть.
вы обычный шарик сдуйте та же картина.

Да Щас же• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
щитовидку время от времени.
если все ОК, то пилатес/стретчинг/калланетику и кожа подтянется
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Плавать вообще не умею. да и бассейна нет у нас, только в школе для детей, спорт подключить не позводяют межпозвоночные грыжи, вот только гантельки для рук ...
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Худела на меньше но это был максимум кг до какого я похудеть могла, все было печально. Сейчас вернулась в свой вес и худеть повторно уже боюсь т.к все было печально.
Просто Филя• 11 марта 2020
По системе миримановой для кожи делается ежедневно кофейный скраб и мумиё с кремом, погуглите
дамаАмстердама• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Подключайте спорт и массажи, нужно время, чтобы подтянулрсь. Но как реально будет, никто не предскажет, все инливидуально и дело даже не в возрасте. Но вы правильно худеете, думаю, все будет отлично, продолжайте и закрепляйте результат
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Спасибо!
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Хотя бы в одежде не будет ужас-ужас?
автор Ms. Iphone • 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В летней?
Глаза_в_3_карата• 11 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Какая, как у ребенка,молодая что ли??
Жертва интернета• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Просто Вау, молодец
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Хотя бы в одежде не будет ужас-ужас?
В одежде было супер, я носила S-XS