Ms. Iphone• 11 марта 2020
Если в 40 лет похудеть на 40 кг без спорта, что будет с кожей, у кого есть опыт?
Спасибо всем, кто ответит.
Глаза_в_3_карата• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да, живот выглядит не очень, мягко говоря, и руки вверху, лицо такое подуставшее, кожа сухая.
Руки ужасно отвиснут
Я худела на 30 за полгода.
Ms. Iphone
• 11 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Руки ужасно отвиснут
Я худела на 30 за полгода.
Да если еще фигура ’яблоко’ как у меня...Ех...
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2020
это зависит от кожи и тела. у меня все подтягивается, у сестры - сразу все дряблое, хотя она младше меня на 8 лет. . Но у меня всегда тело было упругое, а у нее пастозное, даже в юности.
сейчас к 40 чувствую гормональные проблемы добавились. появился целлюлитик, поэтому сейчас худею окончательно и бесповоротно, а кожа подтянется.
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Худела на меньше но это был максимум кг до какого я похудеть могла, все было печально. Сейчас вернулась в свой вес и худеть повторно уже боюсь т.к все было печально.
Минус 27 кг за год. Через два месяца от начала старта, подключила боди флекс. Все прдтянулось окончательно через год, после похудения. Сейчас хожу в бассейн по утрам 4 раза в неделю.сбросила уже медленно последние 8 кг. Мне 43 года, тело все подтянуто и ни грамма не висит. От плавания тело стало плотным (не дряблым). Даже хвастону, тело и кожа лучше, чем было в 35 (до родов).
Боди флекс занималась дома по видео)) Сейчас просто орбитрек себе купила, как кардио нагрузка.
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Знаете поговорку, сзади пионерка, спереди пенсионерка вот так было у меня в 40лет.
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Руки ужасно отвиснут
Я худела на 30 за полгода.
у меня как-то руки не поправились, поэтому здесь все индивидуально. самая большая проблема живот - и уже он подвисает мешочком, я пока с скинула только 7 кг
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Хотя бы в одежде не будет ужас-ужас?
Сбрасывайте вес. Это ваше здоровье. Не слушайте о висячей коже и, что это ужас. Подтянете. В первую очередь вы будете здоровей. А эстетически хорошо выглядеть это уже второстепенно. И поправимо.
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С телом у меня все ок было, у меня именно лицо поплыло жестко.
Пурген• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я худею на подсчете каллорий в приложении, 1200-1300 в день, каши, салаты, фрукты, вареная куриная грудка, рыба на пару, винегрет, немного творога или йогурта.
Объясните, пожалуйста, что даёт это приложение? Просто помогает быстрее подсчитать кол-во калл. ? Чтоб не заглядывать в таблицу?
Или там есть какие-то более сложные функции?
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Ответ дляПурген
Должно быть не только правильное число калорий но и соотношение белки, жиры, углеводы. Программы показывают где недобор , а где перебор.
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня тоже. Но я ходила на массаж ( японский какой то) . И для лица делала тоже боди флекс упражнения. Лицо быстрей всего подтянулось.
Пурген• 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо, а как называется и где ее скачать?
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я вот дурочка только на массаж тела ходила, не думала что такое могло быть с лицом.
постою_послушаю• 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А какое конкретно приложение?
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это ваш личный опыт или предположение?
В 44 во время стресса с 63 до 55, кожа рук провисла, щеки опустились.
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А какое конкретно приложение?
Их много, fatsecret вроде так, гляньте.
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Мне 39 лет,если похудею на 40кг-буду 7кг.ну кожа, наверное,будет как у ребёнка.
У новорожденного. Сморщенная.
Мой_ужин• 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В одежде было супер, я носила S-XS
А вы все о себе😁
Ms. Iphone
• 11 марта 2020
Ответ дляПурген
Еще есть калькулятор каллорийности готового блюда, личные графики и ваш индивидуальный расчет БЖУ.
Царевна Лягушка• 11 марта 2020
Ничего ужасного не будет если постепенно все делать, а не -10 кг за месяц. Питайте и увлажняйте кожу маслами, кремами, делайте обертывания 3-4 раза в неделю и кожа будет всегда в тонусе.