Паравозик• 11 марта 2020
какие негативные последствия от ботокса?
хочу уколоть межбровку, с какими негативными реакциями могу столкнутся?
Попижёновна• 11 марта 2020
если ваш косметолог-опытный и с образованием, то никаких, только плюсы)
Парасюха• 11 марта 2020
Посмотрите на ютубе двух людей:
1. Амина - антикосметолог.
2. - Добрый косметолог.
Ничего не колю.
1. Амина - антикосметолог.
2. - Добрый косметолог.
Ничего не колю.
Паравозик
• 11 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Купите словарь лучше. Дешевле и полезнее.
ой, подумаешь, ь пропустила. а чем это полезней? у вас есть? морщины разгладились?
natochka30• 11 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
І не ліньки ж вчити
Паравозик
• 11 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Найдите хорошего кометолога, может вам нужен не ботокс а липолитики.
косметолог есть, нужен ботокс, но мне страшно))) и с огромным заломом ходить не хочется :(
всемВсёИмного• 11 марта 2020
у меня подруга колола, ее несколько дней колбасило температурой, да залом ушел но лоб не очень живой. я колю гилауронку по заломам и мезоксантин
неДодекаэдр• 11 марта 2020
колите только весь лоб не только межбровку...так если уравновесить единицы лба и межбровья эффект будет гармоничнее и лучше да и конечно только у специалиста с высшим медицинским образованием
Незнакомлюся• 11 марта 2020
Современная медицина уже знает, что при использовании ботокса - запаса прочности кожи хватает лет на 10. Т.е. если Вы начинаете колоть, то через 10 лет ботокс уже не действует, а мышцы атрофированы до предела и Вы выглядите значительно хуже сверстниц, которые ничего не кололи. Этот эфыект Вам могут подтвердить те, кто его уже колет. Сначала Вы ходите год, потом 9 месяцев, потом 6 месяцев.
Те, кто колет, знают об этом, но надеются, что через 10 лет изобретут еще более действенные уколы.
Незнакомлюся• 11 марта 2020
К тому же любой ботолуксин - это яд.
Лимфатическая система идентифицирует его как помеху и старается его вывести быстрее. Т.е. Вы провоцируете аутоимунное расстройство.
Лицо выглядит одутловатым, как у алкоголички.
Ну, всякие ужасы типа льющейся через губу слюны - описывать не буду. Вы же не носогубки собираетесь колоть...
Анютины ласки• 11 марта 2020
Токсичное действие на печень, ассиметрия лица, нежелательный эффект наподобие обвисания бровей, атрофия мышц при постоянном использовании и вид хуже, чем без уколов.
Дюагональ• 11 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Полнейший бред
Накрыло-не отпускает• 11 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Брехня))) Колю уже 15 лет - ботокс действует и мышцы в порядке.
Незнакомлюся• 11 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы себя уговариваете или нас?
Если нас - тогда свое фото, пожалуйста, и координаты салона, в котором аж 10 лет назад кололи ботокс.
Накрыло-не отпускает• 11 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вы себя уговариваете или нас?
А вы из секты «все натуральное, самомассаж»? Продолжайте ходить морщинистой, я не в претензии.
графиняВишенка• 11 марта 2020
На фейсбуке есть группа Ботокс . Диспорт. Побочный эффект- там реальные истории девочек с интоксикацией от яда ботулотоксина-врач не рассчитал дозу и всё...куча побочек и болей!! И потом даже вы не можете знать как именно Ваш организм среагирует на него
Незнакомлюся• 11 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, почему же.
Колюсь, 2 раза в год курсами по 5 процедур.
Но, не ботокс и не филеры.
Невидимка• 12 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вы себя уговариваете или нас?
А что за проблема? Я 13 лет назад в 2007 году впервые ботокс уколола в Ромитале, вовсю он был в клиниках в ходу далеко не первый год тогда.
Незнакомлюся• 13 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Дело в том, что в широкие массы эта процедура вышла относительно недавно.
Даже в Москве эти уколы делали на дому в 2000-х. Даже телеведущая Пушкина делала себе НЕ в салоне.
Незнакомлюся• 13 марта 2020
Даже такой продвинутый салон, как Лазерхаус получил лицензию МОЗ на уколы ботокса только в 2014 году!!!