Каяспер• 11 марта 2020

Как у вас получается бороться с щелушением кожи лица?

Я наношу питательный крем,но не всегда удается побороть шелушения в зоне носа,щек...
Возможно,кто -то может посоветовать косметику,средства от эттого?
Чтооооооооооо?• 11 марта 2020
Энзимный пилинг раз в 3 дня (Лирен с папином) и увлажнение.

Планшетница• 11 марта 2020
Купила пенку и тонер o´bagi
Забыла про шелушения
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2020
Зимой Физиогель спасает, в остальное время нет шелушений
Японский Городовой• 11 марта 2020
пилинги делаю раз в неделю,сменила умывалку...очень сушила
Глубоководная селедка• 11 марта 2020
Актуально
Распутница• 11 марта 2020
просто иду к врачу дерматологу и он подбирает крем
Файна цьоця• 11 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Купила пенку и тонер o´bagi
Забыла про шелушения
А какие именно?
Путающаяся• 11 марта 2020
Только пилинг-скатка, больше ничего не помогает. Скраб- раздражает кожу, и уже сухую кожу питательным кремом не спасешь
Файна цьоця• 11 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Мой дерматолог подбирал Bioderma и Ля рош. Такая фигня, просто на время маскирует проблему. И составы плохие, силиконы, глицерин, спирт. Жуть, и это еще аптечная косметика. Пользовалась этим пока не умела разбираться в составах

автор Каяспер • 11 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
А какой пилинг посоветуете?
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Скраб, пилинг не часто. Шелушения убрала мазью календулы на ночь за 2 ночи.
Как_б_не_так• 11 марта 2020
Крем подобрала и ничего не шелушится теперь,даже зимой
вареный_look• 11 марта 2020
Пилинг-скатка и массаж с маслом ши.

Почитайте отзывы о масле ши (оно же карите).

Использую для всего тела (от пяток до кончиков волос). Во время массажа впитывается быстрее.
Путающаяся• 11 марта 2020
Ответ дляКаяспер
А какой пилинг посоветуете?
У меня сейчас Эксфолио,- очень экономичный, вот ссылка: https://naturel.ua/item/esfolio_gel_piling_d_litsa...

И в Еве продается, если у вас есть такая сеть, только там около 200 грн стоит. Брала и коллаген, и с алое) работают одинаково) Когда-то давно, лет десять назад брала Тяньши,- абсолютно такой же по качеству)
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Шелушения появились после дорогой корейской косметики, использовала месяц, нравилось все, а потом покраснения, шелушения пошли...
Файна цьоця• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Напишите пжл какой бренд, интересно. Наверное, были агрессивные компоненты, дорогая косметика от этого не застрахована
вареный_look• 11 марта 2020
Забыла сказать - масло ши (как и остальные масла) использовать на лицо не больше 3 раз в 7 дней, чтобы не нарушить сообственый зашитный липидный слой.
Синди Кроуфорд• 11 марта 2020
Мажу под крем пеной пантенол спрей.
жар-птица Нюра• 11 марта 2020
Послушаю

Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Мизон, холика.
Файна цьоця• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Мизон, холика.
От Мизон пробовала пенку, очень сушила и стягивала кожу, больше одного раза не пользовалась ( конечно, кое-кто любит очищение до скрипа, но это плохо для липидной мантии
Молчалка• 11 марта 2020
Ой, сейчас насоветую)) было сильное шелушение на лбу возле линии волос. Намазала пару раз детским кремом под подгузники, все прошло)) сама в шоке. Название не скажу, была заграницей
Курочка-наседка• 11 марта 2020
Крем Физиогель. Очень нравится. У меня тоже кожа шелушится.