КликОЛЬКА• 11 марта 2020

Каким вы видите будущее Украины?

графиняВишенка• 11 марта 2020
Я его не вижу
Курочка• 11 марта 2020
Никак.
Герцогиня• 11 марта 2020
Радужным
В нашей стране единорогии все будет хорошо
88_Наталья_88• 11 марта 2020
Сейчас можно писать:’Каким вы видите завтрашний день?’ У нас прогноз погоды на 3 часа дать не могут, а вы о будущем
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
ми вирвемося з совка, вирвемося з насильних обіймів путіна, наведемо порядок в економіці і в суспільстві, будемо працювати на себе, а не на олігархів і жити заможно. Приклад будемо брати з розвинутих країн, а не з усяких зімбабве.
зеленський тільки не вписується в цей план.
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Простите, а кто вписывается?)
Рву и мечу• 11 марта 2020
короновирус , какое будущее)
Kalinaira• 11 марта 2020
Как прибалтика. Дети и старики. Все остальные по белу свету. Плохая медицина и образование для большинства. Коррупция. Может советчицы сейчас взбодрят.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Простите, а кто вписывается?)
треба мислити не особистостями, а інституціями. повинен бути розподіл влади, ’система сдержек и противовесов’, незалежні ЗМІ, свідомі громадяни, влада громад.
ДаЗдраПерма• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
orel9• 11 марта 2020
никаким,сырьевой придаток,нищие,злые,управляемые люди.
автор КликОЛЬКА • 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
30 лет как совка нет, а вы из него никак вырваться не можете...
автор КликОЛЬКА • 11 марта 2020
Ответ дляorel9
так это не будущее, а уже...
Топтунша• 11 марта 2020
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
хочется в это верить, но пока в нашей стране большинство голосует за картинку с телека, позитивное будущее откладывается на неопределенный срок
Летчица• 11 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
100%%%. Муж считает, что что через какой то десяток лет такими темпами и Украины не будет- территорию за долги поделят
автор КликОЛЬКА • 11 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Такое впечатление, что ее уже в карты проиграли.
автор КликОЛЬКА • 11 марта 2020
А вот мне хотелось бы, чтобы все было хорошо...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2020
Хотелось бы послушать избирателей клоуна.
Зачем то же они обрушили нас в средневековье?
СкиниУскачи!• 11 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
за хамство и оскорбление
Герцогиня• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Особенно из совка
ДаЗдраПерма• 11 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы из него не вылазили.
Летчица• 11 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не клоун нас обрушил в средневековье, это удачно спланированная программа извне, которая уже несколько лет работает на Украине. Долги берём у МВФ не первый год. Не первый год в стране кризис. Очень жаль
Сметчица• 11 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы из него не вылазили.
Мы вылезли. Но 73% назад затянули, в родное болотце
ДаЗдраПерма• 11 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
за хамство и оскорбление
А в чем хамство? Кастрюли люди на голову надевали и оскорблением не считали. Что не так ? Спички-это не мат
60 метров сметаны• 11 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Для того, чтобы было хорошо, нельзя навязывать менталитет, праздники и обычаи западной Украины всем остальным. Больше терпимости, взаимоуважения, доброты. Я сейчас, например, уже почти как эмигрант себя тут чувствую. Не имею права ребенка в русскоязычную школу даже отдать!
ДаЗдраПерма• 11 марта 2020
Ответ дляСметчица
А в чем разница до и после? Мне никак...
Сметчица• 11 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Ничего, вот в мае не дадут транш - и дефолт будет! Ото заживём. А экономика стремительно упала при януковичах. Только стали ’выздоравливать’ - но нет, мудрий нарид включил режим самоуничтожения
автор КликОЛЬКА • 11 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
А вы хоть раз публично возмущались тем, что русскоязычное образование по сути уничтожили? Этот процесс начался не сегодня, а пару десятков лет назад. Если вы не боролись за образование на русском, значит, вы не имеете на него права.
Великий сатирик• 11 марта 2020
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...