УлыбАчка• 10 марта 2020

Тарантино на карантине

Шо робить, уся сим´я сидит на таблетках успокой що робить куда бигти?????!?це все лош???
Посудомойка• 10 марта 2020
Мыш и кош тоже на карантине, а это не лош
Я не такая• 10 марта 2020
Як казала моя однокласниця, пердіти та бігати.
Хватит усугублять панику, и без Вашего троллинга достаточно тем на Советчице
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Самойлова и Жиган такая красивая пара, как же так, це все зглазили, наговорили на їх!!! Оксаночка, еслі ти мене читаєш, все буде добре, всі мужики такіє
Посудомойка• 10 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Та всьо нормально, то Джиганчик кваску холодного выпил, а его под горячим американским солнцем развезло маленько, он и осоловел.
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
В оприоре!!!!пасматрите на ето фото, породистая ли девушка!??????я щитаю она красотка, мечта старого олигарха
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
А брові зачем сбрил???
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Неправда, тільки що звлнив Тарантіно, це все правда. Ще він сказав що Жиганчик невинуватий, то всьо магнітні бурі
Посудомойка• 10 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
А брові зачем сбрил???
Шоб Огзанка следов кваса в волосах не обнаружила
Глаза_в_3_карата• 10 марта 2020
О чем речь?
Видимо, это не для моего уровня интеллекта. Ухожу
Курочка-наседка• 10 марта 2020
Бабоньки, допивайте шампанське та йдить спати. Хватит панику распространять.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2020
А Депардьє департировали, департировали и не выдепартировали
КлараЦеткин• 10 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ахахаха!!!!!
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Упс(((обколються квасом и давай..
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
О чем речь?
Вам не пойнять!!!
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор УлыбАчка • 10 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Скажитє єслі вас спитають чи пригните ви з самольота а ви скажете НЕТ, то ви огранічена людина, бо окажеться, що самольота стоїть на асфальті, отак!!!
Миледи• 10 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Это не ваша одноклассница казала .это одна старая украинская поговорка )
Ms. Похвала• 10 марта 2020
Пресно и не весело.Автор троллинг не зашел никому.