КликОЛЬКА• 11 марта 2020

Каким вы видите будущее Украины?

Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это не назависимые СМИ, их не раз ловили на желтухе, заказухе.
неправда
Вся такая растыкая• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а весь світ вважає.
Нет такого мнения ’весь мир’.
Китай с Индией, например, так не считают, а они вместе поболее тех, кого вы называете ’весь мир’
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет такого мнения ’весь мир’.
доведіть

у розвинутих країнах незалежні ЗМІ, це факт. пофігу, що там пишуть аноніми на кідстафі.
Вся такая растыкая• 11 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
мы нужны РФ не как Украина, а как окраина РФ для воплощения своих имперских амбиций
Мы пешка в политической игре сильных мира, так вернее.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Для чого ви в кожному топіку упорно пишете ці дурниці???
Це у вас методичка така?
Всім уже давно відомо, що при Янукович жили в борг. що долар по 8 тримали за рахунок запозичень у світових банків і в росії.
що сам янукович і його прихвостні і розвалили тут все і покрали.
звичайно, коли він втік, росія напала на нас і експорт в росію накрився, економічно стало дуже важко.
але ми вистояли, переорієнували експорт і навіть було зростання економіки на 4.5% (у росії - падіння) і наростили ЗВР. 50 місяців стало зростала економіка!
це все за 10 місяців тупо просрала зекоманда.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляПроработник
8 марта кто-то нарыгал на площадной клетке - до сих пор никто не убрал - какое будущее - вы о чем. Катимся обратно в каменный век. И Путинс Зеленским здесь ни при чем.
Так зверніть увагу Жеку, ОСББ, чи хто у вас. двірник же є. чому ви думаєте, що хтось повинен вам щось зробити. я от писала в Жек про те, що мене турбувало - і все зробили.
Вся такая растыкая• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
неправда
Правда, Нью Йорк таймс - карманная газетка демократов, сейчас Трамп судится с ними за ложную информацию
Вся такая растыкая• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
доведіть

Вы можете верить даже в барабашку, реальность это не изменит)
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
зачем вы жонглируете водой? хотите увести внимание от преступлений рашки? Не получится. Рано или поздно они будут отвечать
Великий сатирик• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Це у вас методичка така?
Я вообще тут года три ничего не писала. Но раз так многие считают, значит мы правы.
А у вас по0режнему одно на языке россия-россия-путин-путин...
маньяки!
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
На какие гроши Порошенко собирался индексировать, если пенсионный фонд пустой? На кредитные деньги МВФ?
Чтобы ещё праправнуки были должны?
якщо ви нічого не знаєте, то хоч не позортесь. у нас все в порядку було з економікою, поки зекоманда не прийшла. у нас навіть накопичився резерв - ЗВР і було, звідки підвищувати пенсії. Крім того, якщо віддаєш борги, які взяв раніше (Азаров і Тимошенко взяли), то наступний раз тобі дають під менший процент, тому що твоя надійність як платєльщика, зростає. і нам би вже дали під 3%, а не під 12% чи 20%, під які Азаров брав.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
маньяки!
да, розказуйте. я вас уже запам´ятала, ви мені в кожному топіку одне й те саме повторюєте, явно з методички.
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
маньяки!
Многие таблицу умножения не знают, это не означает, что правы
А повторение бреда про ’классного’ Яныка указывает только на передоз от зомбо-излучателя с нашептыванием вранья пропагандистов. Не более
Вся такая растыкая• 11 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да на здоровье. Можете уже цеплять судейскую шапочку и предьявлять обвинение)
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Обвинения уже в Гааге. Можете, как адвокат, выдвигаться
Одноклассница• 11 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Для того, чтобы было хорошо, нельзя навязывать менталитет, праздники и обычаи западной Украины всем остальным. Больше терпимости, взаимоуважения, доброты. Я сейчас, например, уже почти как эмигрант себя тут чувствую. Не имею права ребенка в русскоязычную школу даже отдать!
держитесь

я Вас понимаю , даже больше чем написано в этом тексте

Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Слава Порошенко!

Меньше чем за месяц до выборов, а точнее в начале марта 2019 года (первый тур 31 марта), Порошенко первый раз за все время своего правления проиндексировал пенсии, но это никак не помогло ему завоевать респект и уважуху от пенсионеров. Бабло, по его словам, было взято у евробляхеров, т.е. из непостоянного, практически единоразового источника доходов.

Я совершенно не являюсь поклонником Зели, но действительно, где брать деньги на очередную индексацию, если в бюджете ПФ громадные дыры? А вы тут Пэтю нахваливаете за оголтелый популизм.
це в бюджеті зекоманди УЖЕ діра 13 млрд, а у 2018-му році і навіть і 2019-му діри не було, да, не розкошували, ну якось на інсулін людям і на все інше вистачало, і підняття пенсій планувалось. а тепер уже кожен раз ціле засідання уряду збирають, щоб зарплати бюджетникам виплатити. самі ж отримують якісь несуразні зарплатні. та ще й в конвертах.
СкиниУскачи!• 11 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Ну вот смешно, все пишут виноват Путин, может и его доля есть, но поверьте, управляет далеко этим всем не он, а более влиятельные страны и как они скажут так наши чины и будут делать плюс обворовывать народ
войну путин начал
если вы этого не заметили
https://armyinform.com.ua/2020/03/ti-hto-dyvlyatsy...
СкиниУскачи!• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
С чего вы взяли, что мы нужны России, как территория? Газ пустили вокруг, поезда тоже, мост построили... Вы этого в упор не замечаете?

пророк
и светлый человек 1995 год
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
https://www.youtube.com/watch?v=fPZzZNDz9Fk
пророк
и светлый человек 1995 год
Это настолько очевидно есть и было, удивительно, как этого кто-то в упор не видит. Еще и защищают оккупанта
парИла я парИла• 11 марта 2020
Будущего в Украины нет
парИла я парИла• 11 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Это вы мольфара Нечая насмотрелись?
ДаЗдраПерма• 11 марта 2020
Ответ дляСметчица
Правительство Порошенко постановило индексированные возрастание пенсий - зелевласти отменили, бо крыза. Драконивськи тарифы времён Порошенко почему-то выросли ещё на 20%.
Насчет войны опять нас обдурили. С пенсиями печалька. Мвф свое дело сделал. Теперь будет % драть. В таких случаях страна объявляет дефолт и делает дяде ручкой.
СкиниУскачи!• 11 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
предыдущие при значительно худших обстоятельствах дефолт не объявляли
ДаЗдраПерма• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я прекрасно знаю історію, краще, ніж ви, це 100%. невже ви не можете зрозуміти написане? мій посил був у тому, що зараз зовсім інші часи. і цивілізованим сусідам не потрібні земля і дике населення. а нецивілізованим, таким, як раша, досі хочеться собірать зємлі, через те вони й кошмарять всіх, і білорусів, і Грузію, і Україну, і Молдову, і Вірменію, і Сирію, вічно сунуть рило своє то в Афганістан, то в Анголу, В´єтнам, Корею.
а самі сидять в грязі. краще б у себе порядок навели.
Земля всегда нужна. Цивильные до определенного момента.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Приведите пример, какая страна стала лучше жить, получая кредиты МВФ?
О зарубежных соседях, в частности о Польше. Там уже давно поляки приняли закон о реституции,т.е о возврате своего бывшего имущества. Стоит только Украине вступить в ЕС, то будет как в Прибалтике, настоящие паны с документами будут требовать отдать свои заводы и дома. Не такие уж они добрые соседи.
Если было так все прекрасно с экономикой, тарифами, то почему у нас столько непонятных избирателей 73% проголосовали за другого?
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Польща провела системні реформи і не вибирала комуняк і популістів до влади. про панів це ви видумали, бо явно в польщі і прибалтиці могли бути люди, в яких все відняли, а у нас уже давно таких людей немає. тобто для України така проблема не актуальна.
Про виборців - будь ласка, спитайте у виборців, чого вони більше вірили каналам олігархів і ботофермам. а коли ти намагався їм хоч щось пояснити, зразу біснувалися і банили тебе. їх тут повно. правда, вони тепер вже не признаються, що вони тут тільняшку рвали за зе, стидно.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Угу. Паспорта они, конечно, просто так раздают в приграничье, из благотворительности. Венгрия туда же..
угорський президент - комуняка, на гачку у путіна. завжди йому підспівує.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
ой, таке горе. уявляєте, як ми, українці, себе тут почуваємо, у своїй власній країні емігрантами, під окупацією росіян, які десятиліттями душили тут все українське і досі ще не вгомонилися. на всю Оболонь був ОДИН український садочок, ОДИН, решта всі російські. Із 100 шкіл у Києві було 80 російських і тільки 20 українських. це факти.
щоб мова жила, треба, щоб на ній розмовляли, щоб вона була на радіо, у вузах, у кіно, на форумах. а нам доводиться квоти вводити на свою власну мову, яку вже майже задушили.
ніхто вам не нав´язує ніякий український менталітет, тут всім нав´язаний Женя Лукашин і Філіп Кіркоров.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
30 лет как совка нет, а вы из него никак вырваться не можете...
да, на жаль, не можемо
досі ще багато людей вірять, що прийде добрий цар і зробить їм харашо.