Если была такая тема, извините. У всех карантин с завтрашнего дня ?
Ответ дляirkakiska
Спасибо
Маруся Михайлова• 11 марта 2020
Киев,выступал Кличко. Все общ.мероприятия отменены,сады-школы-театры-кинотеатры на карантине,если в ТЦ заболеет сотрудник,то ТЦ будет закрыт на карантин. Веселит другое: службы будут церковные....отмаливать будут от короновируса. Вот сейчас слушаю прямой эфир на канале НАШ: в Борисполе гражданку Украины госпитализировали с подозрением на вирус((
Ольга_Михайлова• 11 марта 2020
Ответ длянова_Я
Кропивницкий, завтра все учатся и работают в обычном режиме
Уже карантин в Кропивницком
Только сообщили.