Шумелка Мышь• 15 октября 2012
Девочки, подскажите пожалуйста какой службой можно отправить посылку в Молдову
Девочки, подскажите пожалуйста какой службой можно отправить посылку в Молдову ,так чтоб не очень дорого было и относительно в короткие сроки. Всем спасибо.
Залетная Я тут• 15 октября 2012
я конечно пошутила...девушка отправляла-по инету искала тс попутчика-так дешевле всего
Шумелка Мышь
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Ха-ха, шутку я поняла , но по инету как клич бросить))