ПМСница• 11 марта 2020
Голова батьківського комітету купила в клас той товар яким я торгую
Дівчата, аж вибісило мене.
Заходжу в групі в вайбері. Вона скинула фото, що "купили новий прибор (не буду уточнювати, що саме - це не реклама) в клас." Фото, відео + чек"
Сума разом з пересилкою 367 грн.
Я теж саме продаю по 150 грн! Це вже з накруткою. В закупці воно взагалі 119 грн!!!
І вона точно знає, що я цим торгую. В мене рік гарантії офіційно.
Тут часто пишуть, що в тих групах обговорюють кожний крок. Що і коли і де купувати.
В нас такого немає. Самій вздумалось. Сама купила...
Сума разом з пересилкою 367 грн.
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У мене точно така ситуація була.я відкрито написала в групі, що мені дуже шкода´, що не звернулася до мене.
Але, так і заробляють ці голови батьківського комітету. Повірте.
не верю) я в РК, ничего кроме головной боли я не зарабатываю) еще ж пойди по скидкам все купи, найди самую низкую цену, чтоб не дай бог не обвинили в разбазаривании денежных средств класса) а как предложила кому-то этим заняться-так желающих нет, вот чудеса
Мадам Тю-лю-лю• 11 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Мы ежемесячно сдаём в фонд 250 грн
Это без экскурсиий, театров, мастер классов, ремонтов, тетрадей.
И мне бы не хотелось, чтоб род комитет покупал в 2 раза дороже, чем можно взять.
Хорошо, что в обоих классах адекватные родкомитеты, наоборот ищут дешевле.
Це просто жах.
Ви взагалі вмієте рахувати гроші?))))
Чи у вас елітний ліцей ?))
Ви взагалі вмієте рахувати гроші?))))
Чи у вас елітний ліцей ?))
Коварная Зая• 11 марта 2020
Ответ дляПМСница
Помпа для води
Класс !И я хочу .У Аляски она дорогая
PORKA• 11 марта 2020
Ну я бы написала в группу. Типа зачем вы купили за 367 грн, если вы знали что я продают за 150. И этот товар я готова была просто так отдать в класс. Ребята давайте обсуждать покупки. Т.к. мы сдаём деньги и нам решать где и у кого заказывать.
ПМСница
• 11 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так нужно было опередить эту мамочку и подарить классу этот прибор. 119грн вашу семью не кормит, зато представьте, какая вы бы были хорошая
на фоне всех остальных плохих мамочек
Так все було нормально з механічною помпою в класі. Це якби зламалася, я б передала. Я просто не з тих людей які просто так міняють щось робоче. Відповідальне споживання.
Носки на подтяжках• 11 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Мы ежемесячно сдаём в фонд 250 грн
На что вы их сдаете? Мы собираем 50 грн на учебный год.
Атаманша• 11 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Це просто жах.
Ви взагалі вмієте рахувати гроші?))))
Чи у вас елітний ліцей ?))
Ви взагалі вмієте рахувати гроші?))))
Чи у вас елітний ліцей ?))
Отлично считаю
Киев, школа, далеко не элитная.
Знаете, после пары тем по сколько сдают ежемесячно в гос школах(не только Киев), я поняла, что в нашей школе не такие уж большие поборы.
Киев, школа, далеко не элитная.
Пэрисхилтонша• 11 марта 2020
Ответ дляПМСница
Сиділа і думала:
Написати їй в особисті повідомлення? Так а толку, вона вже купила.
Написати в чат, що б всі бачили? Так вона зараз відмовиться бути головою, напише що вона старається,а ми не цінуємо.
Проігнорувати?
Але ж якось не раціонально використовує кошти.
Проігнорувати?
Может она просто не хотела у «своих» покупать ?..
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Знакомо. А еще знаю сколько такие закупщики просили в чеках указывать цену,вместо реальной.
Я продавец и меня иногда просят писать другие цены, но я никогда так не делаю, чтобы не бодаться с возвратами товара и спорами, кто по какой цене что купил, особенно если разные смены, разные продавцы и купил один человек, а возвращать с накладной принес другой
Коварная Зая• 11 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я думаю просто не знала она где 150) купила первое,что нашла
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
вот и я о том же) если у меня есть время-я могу походить-помониторить-повыбирать...если времени нет-беру, что первое в магазине найду...чеки все сбрасываю, по покупкам отчитываюсь, да мы не часто что-то и покупаем
Смячиком• 11 марта 2020
у нас обговаривают. Вот на НГ хотели детям купить какие-то ручки с запахом на Панаме, смотрю на розетке они 30 грн дешевле, 30 наборов єто 900 грн на ровном месте. дала ссылки в общий чат
gloriya8305• 11 марта 2020
Прощайте их..Делайте скидку на то что быть в Рк это геморрой. Идти туда и выносить тормознутость родителей это мрак. Потому как только проявись - припашут
Весотехник• 11 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Чё, обидно, что не смогли заработать лёгких денег на продаже?
Вы из тех, кто не выручает?
ПМСница
• 11 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Класс !И я хочу .У Аляски она дорогая
Я би вам вислала, але тут забанять.
Але штука реально класна
Хранительница чешки• 11 марта 2020
не, ну я понимаю, не увидеть, что в соседнем магазине тот же товар на 10 грн дешевле. НО в два раза дороже купить....бред.
Я бы написала, что в следующий раз пусть кидает ссылку в группу, возможно кто-то найдет дешевле, а на разницу купить салфеток в класс.
ФФФФристайла• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
О! Так еще любят ремонтники квартир делать
Капитошечка• 11 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас была глава родкомитета, которая включала свои поездки на такси за книгами.
Я перехватила инициативу в свои руки. Курьеры отлично бесплатно доставляют прямо в школу
Здрасьтенька• 11 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот я глупая, могла бы заработать. Понимаю, что так наверное и обо мне думают. Обидно.
Невидимка• 11 марта 2020
А она прям такой же фирмы как у вас купила и такого же качества? Или у вас похожее...
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
приятно, когда кто-то проявляет инициативу)чаще всего те, кто громко возмущаются по поводу РК-сами не хотят ничего делать
ЛедиДи• 11 марта 2020
Так напишите тогда, типа того, уважаемые родители, давайте обсуждать покупки до момента их приобретения, так как этот товар, я могла продать вам за такую сумму, (ну или вообще подарить). Жаль переплачивать деньги, лучше потратим их на детей.
Organic• 11 марта 2020
Ответ дляПМСница
Сиділа і думала:
Проігнорувати?
Я б написала в чат
ПМСница
• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Гірше якості вона купила. В мене кращі. Я їх тестила пів року модельний ряд.
Неваляшкина• 11 марта 2020
Ответ дляПМСница
Бісить, що не раціонально використовує кошти. В мене цей товар як супутній. Я його і в подарунок оптовикам віддаю чи новим клієнтам
Ставайте Ви головою і використовуйте раціонально. В чому проблема? А інші Вам потім будуть розказувати що по чому...
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Та вас бесит не товар с накруткой ,а ваш потерянный заработок
Тема ужасная,автор вам не стыдно?
30 грн. заработок, смешно)))
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
вы меня опередили на пол минуты) тоже хотела автору предложить взять бразды правления в свои руки...вот только думаю не согласится автор. Обсирать РК на форуме это одно, а заниматься всем этим-это другое)