КвартираЧья• 11 марта 2020

Бьюти боксы

Брокард анонсировал выпуск бьюти бокса.
Кто заказывает бьюти боксы, насколько это выгодно?
Ирашек• 11 марта 2020
Удалено администрацией...
Басноплетка• 11 марта 2020
Заказывала. Для меня не выгодно. Приходит часть барахло, декоративка в неподходящих цветах. Уход по типу кожи не подходит. Если только по цене, то может и есть экономия. Но если посмотреть сколько надо отдать и раздать из-за того, что мне не подходит, то лучше купить одно нужное средство, чем ерунды коробка.
Печальки.нет• 11 марта 2020
дочке парень подарил на 8 марта. Ну, для девочки 16 лет пойдёт)
младокошкина• 11 марта 2020
Фигня
Я беру то,что мне нужно в данньій момент
рукиЖимолости• 11 марта 2020
Не люблю боксы, которые надо покупать. Люблю подарочные :)
Вот делала заказ на cult beauty, в подарок мешок косметики.