Из Хацапетовки• 11 марта 2020

Вот такое сейчас в Чехии(фото).Паника у людей понимаете ли.

Медсестричка• 11 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
Ну а вообще с продуктами нет проблем? Нагнетают просто фотками панику? Расскажите, как тамошний житель...
Да вообще нет. Только с магазина приехали. Всего полно. Никто не нагребается. На выходных видела женщина много туалетной бумаги брала. Но,возможно ,скидка была.
Артура Пирожкова• 11 марта 2020
шо за бред? :)) это прикол. нет у нас такого!
Смурфик• 11 марта 2020
В Польше сегодня разнесли магазины. Особой популярностью пользуется туалетная бумага и мыло) очереди на 2-3 часа растягивались
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А почему мука? Не понятно мне ))
Я тоже набрала муки, если закроют дома на карантин будем печь хлеб в хлебопечке, жарить оладьи, бисквит и т. д. Ещё разграбали рис, макароны и консервы. Рис с тушенкой, уже есть чем пообедать. В немецких новостях говорят не паниковать и тут же советуют иметь месячный запас еды на случай пандемии.
пАлАвинкА• 11 марта 2020
Откройте тайну! Что делают из туал бумаги? Или у них это товар первой необходиости?
Курочка• 11 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
В Англии кладут в маски, доп фильтр
Toonika• 11 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Красавцы
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Используют по прямому назначению, просто нужен запас на месяц, а рулона белой бумаги хватает на 2 дня, это вам не Обуховская.
Замыленная• 11 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну, бумага ещё не средство первой необходимости:) Вот мука-сухари в атб - это по-нашему!
Чаюри• 11 марта 2020
Ответ дляСмурфик
То наши гребли.
borsuk-lena• 11 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
В новостях писали в Чехии.
Что писали ? Я живу в Чехии.
Карантин с 11 марта,но в магазинах нет пустых полок.
Ну а ходить в костюме химзащиты кому то просто прикольно.
Мамзелькин• 11 марта 2020
Я, наверно, тупая. Я не понимаю зачем сметать продукты. Ну какой смысл?! Карантин - это не закрытие продуктовых лавок и не ограничение поставок еды вместе с туалетной бумагой. На работу люди ходят, все учреждения,частные компании и прочие заводы-параходы, кроме учебных и развлекательных заведений работают в штатном режиме. Грузовики с крупой курсируют по стране. Зачем вам мешок муки????? Вас, что будут отстреливать при попытке выйти из дому??
Я такая боевая• 11 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы видели, что было в Китае?
Для драки• 11 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет .Подруга из Чехии прислала.Врать не будет.У них таксист 3 дня ездил больной ,100 человек успел перевезти(
Так 90 или 100
borsuk-lena• 11 марта 2020
Самый страшный капец будет перед Пасхой,когда те,кто работает в Италии будут всеми мыслимыми и немыслимыми способами ехать в Украину.
Хотя власти убедительно просят, и местами запрещают передвижние.
Налитое яблочко• 11 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вкладывать в маску для повышения ее защиты.
мука - хлеб печь
Прям столько пекарей развелось )))
Ms. Dolly• 11 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
а мне не понятно почему туалетная бумага?
Туалетную бумагу гребут оптимисты))))
Сегодня сержусь• 11 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы как маленькая). На работу люди ходят-а если эти люди завтра заболеют? От владельца пароходов до доставщика еды?
Эх, нужно Кинга читать.)
Для драки• 11 марта 2020
Киев, Ашан, сейчас. Истерика?( Блиннн, я сфотографировала на бегу, что попало вышло. Короче, полная телега гречки и туалетной бумаги и ещё не много чего то
Миллион АлыхРос• 11 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А почему мука? Не понятно мне ))
Хлебушек печь
Миллион АлыхРос• 11 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
В Китае ходили люди с автоматами , нельзя было выходить. Ну у нас конешно не Китай
Накладная• 11 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня с завтрашнего дня 4 человека дома круглосуточно,естественно придётся закупить больше еды.
annita80• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Туалетную бумагу гребут оптимисты))))
нееее.... особо пугливые
буреЛОМКА• 11 марта 2020
Сегодня в метро за гречку мужики чуть на подрались,а вы Чехия...
tereska• 11 марта 2020
Автор, вот где паника )) И это шел только 1-й день, то ли ещё будут голодные игры за пачку соли
Для драки• 11 марта 2020
Ответ дляtereska
Та не, не верю. Я была в Ашане и в Сильпо и в АТБ. Есть некоторые люди с забитой телегой, но полки как обычно, пустых нет
Ms. Dolly• 11 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Эх, нужно Кинга читать.)
Особенно его произведение ’Противостояние’ или Макса Брукса ’Мировая война Z’ там хоть и про зомби, но под это можно любую пандемию подвести- очень страшно.
annita80• 11 марта 2020
У нашем штате тоже уже началась паника неделю назад, очень это все тревожно. Уже неделю выносят супермаркеты, полки с определенными медикаментами пустые и тд....
Розавенная• 11 марта 2020
Ответ дляannita80
а какие медикаменты берут? Какие еще товары берут/?
Ангел-предохранитель• 11 марта 2020
Я аптечку сегодня перебрала,докупила, чего не хватало (но-шпу и т.д.)Без фанатизма. С продуктов - покупать кучу круп не хочу + живу в селе, есть полно овощей + разносолы всякие и компоты. Вода в скважине во дворе, генератор (тот, что для света) заправили бензином, на случай если света не будет. Думаю не пропадем)