ЛисАпедная• 11 марта 2020
Харьков! Карантина нет(((
Спасибо дорогому мэру.
1. Работающие мамы Харькова чем-то отличаются от работаюих мам Львова, Житомира и т.д., где ввели карантин?
2. Один заболевший на всю страну? Ага... Мы ведь самая благополучная страна...Куда там Италии, Германии до нас?
3. Помимо известного всем вируса, как-то подзабыли об ОРВИ, которые ни капли не утихли.
И легче перебдеть, посидеть неделю на карантине. Три недели - это ориентировочно.
4. Еще раз, спасибо, ГА.
5. Если что, я работающая мама. Дети 6 и 11 лет. Самостоятельно смогут находиться дома, погулять, вытереть попу и не умереть голодной смертью
4. Еще раз, спасибо, ГА.
Поторописька• 11 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Институты в Харькове на карантине.только что сын позвонил.Ярик -карантин
Не все) ХНМУ учится точно
Знакомая в Мудрого, пока информации о карантине нет
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
За что сидеть с болеющим ребёнком? Если даже на лекарства не будет
Бросите температурящего одного дома?
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
И каразина
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
мудрый карантин-только что пришла информация официальная
Вот интересно
За студентов переживают
А школьники пусть болеют
Железная логика
За студентов переживают
А школьники пусть болеют
Железная логика
Резвая лошадка• 11 марта 2020
Ответ дляМагиня
Вот потому должны были это возложить на решение родителей. Водить им детей в школы или в садик
В смысле решение родителей? Либо ходят все, либо сидят дома тоже все. Больные априори не должны ходить в школу! Никогда! Нечего распространять заразу.
Резвая лошадка• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Вот интересно
За студентов переживают
А школьники пусть болеют
Железная логика
За студентов переживают
А школьники пусть болеют
Железная логика
Студенты приезжие, 80 % детей едут с других городов, в то время как младшее население местное.
муха в кедах• 11 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Сидите дома или вам только мэр указ?
Поддерживаю.
Автор я в Харькове и против карантина. У нас никто не болеет, пусть дети учатся, чем дома в ютубе сидеть.
Зяблик протестант• 11 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Чем поможет карантин? Когда родители вне дома. Так в Харькове разрешили родителям, если считают нужным, не приводить детей.
Ага, вы это учителям скажите, что можно в школу не ходить ))))
И смысл этого недокарантина вообще, метро и другой битком забитый ОТ как ходил, так и будет ходить.
Молчунья• 11 марта 2020
На усмотрение родителей можно не водить. Сидите дома и учитесь спокойно.
Ввести карантин, посидеть дома, пока спокойная эпидобстановка в городе, потом студенты съедутся и привезут кучу болячек из разных регионов, и можно снова на карантин.
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Донецкая область тоже карантина нет
У нас есть карантин в Донецкой.
Веселая моль• 11 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
ну что Вам ответить?... Могу только посочувствовать. Но реалии отдельных семей и реалии в масштабах страны....
При чем тут ваш мер? Министерство образования ввело с завтра на 3 неднли. Сидите дома.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Школа детей бодро пишет ’завтра працюємо за розкладом у звичайному режимі ’
ЛисАпедная
• 11 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Я рада за Вас. Вы, видимо, Гений! Можете ребенку объяснить все темы, по всем дисциплинам. И углубленным тоже. И, главное, время после работы найдете! Супер!!!
Зяблик протестант• 11 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
МОН не ввело, а только рекомендовало ввести. А решения принимали горсоветы сегодня исходя из этих рекомендаций
Молчунья• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
В физматлицее нельзя.
При наличии современных технологий можно. Это без Вайбера было сложно, ходили за распечатками в школу и нарушали режим, а сейчас и с пояснениями видео учитель записать может.
Веселая моль• 11 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Волноваха не могу информацию найти
В фейсбуке школы написали, что карантин до 3 апреля. Может ваши решили повременить?
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мариуполь, Донецкая область, карантин ввели в 19:40
откуда инфа?
у нас завтра в сад, школу идут.
Краматорск
у нас завтра в сад, школу идут.
Краматорск
Polinaanna• 11 марта 2020
В нас хотілі з п´ятниці. Але чомусь міністерство освіти прям ЖОРСТКО наполягли щоб завтра
Зяблик протестант• 11 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Спасибо, не видела это письмо. У нас другое показывают (((
В Харькове, наверное, свои законы.
Украина, блин.
В Харькове, наверное, свои законы.
Украина, блин.