Интересует возраст и приблизительное количество.
Рябушка Ку• 15 октября 2012
а у нас немного игрушек((,ездили к родственникам,так у них у малого столько игрушек всяких разных,да я и нескажу что дорогих,я аж немного позавидовала.постоянно мужа тюкаю чтоб куплял ребенку игрушки хотя бы раз в месяц хоть какую-то мелочь.обещает...
s darina2000• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
4,3 года ребенку. Пол-квартиры(((
. Квартира трехкомнатная.
Невозможно пересчтитать. Более 20-ти кукол, мягких игрушек более 50-ти, конструкторов Лего 7 шт., есть также много интерактивных и развивающих игрушек... У нас папа фанат. Его девиз-ни дня без покупки игрушек для ребенка
Не наигрался в детстве, похоже... Я не знаю, что делать и как это остановить(((
Если кто знает, как можно с этим бороться - поделитесь, пожалуйста
Только метод продать или выбросить прошу не предлагать
Проверено на практике - не работает
. Квартира трехкомнатная. Невозможно пересчтитать. Более 20-ти кукол, мягких игрушек более 50-ти, конструкторов Лего 7 шт., есть также много интерактивных и развивающих игрушек... У нас папа фанат. Его девиз-ни дня без покупки игрушек для ребенка

Проверено на практике - не работает
А у нас такой фанат - я. В игрушечном на меня нападает ступор, готова купить ВСЕ. Наверное в детстве не наигралась
InnaLenska• 15 октября 2012
И у нас не очень много игрушек, если сравнивать с теми количествами что тут называют.Все игрушки влазят в высокую корзину для игрушек + небольшой пластиковый контейнер с мелкими детальками. Домик для барби, 4 барби, 1 кен, несколько маленьких куколок, два небольших набора конструктора, 12 кубиков с алфавитом, две машинки, 1 машинка скорой помощи + набор доктора, 1 интерактивная кукла, набор детской посудки пластиковой, набор мягких игрушек с лунтиком, в основном все мягкие игрушки лежат на кухне на диване ( около 15шт), скорее всего не все учла. Возможности покупать большое количество игрушек нет, ни финансовой, ни места в моей маленький однокомнатной квартире для хранения нет, дочь выворачивает корзину с игрушками на пол, практически по ковру нельзя пройти не наступив на игрушку, а если их будет хоть раза в два больше я вообще не представляю куда их ложить.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
оооооооо, очередная ярмарка тщеславия
Причем здесь тщеславие, есть вопрос, есть ответ
InnaLenska• 15 октября 2012
И я за качество игрушек, а не за количество. Пусть луше одна, но дорогая, чем сто штук дешевых, где у машнинок в первый день колеча отваливаются, а у кукол руки-ноги-головы, у нас такая есть голова отдельно, туловище отдельно, дочь не дает выбросить, я бы уже давно и с радостью избавилась от этой куклы, да ребенок контролирует. А все моей маме ’спасибо’, это она любитель купить куклу барби в ашане за 10грн, сколько я провела бесед по этому поводу и не только бесед, после очередной маминой покупки игрушки ребенку за 10 гривен у меня уже просто истерика была, я и кричала и ругалась и запрещала, толку нет.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляmother.coop
3 года - дохрена, только машинок штук 20, а ещё всякие развивающие и всякие микки маусы с друзьями, вудди, мягкие игрушки...
20 - это не много
у нашего больше 300...
как-то пытались посчитать... не удалось

у нашего больше 300...
как-то пытались посчитать... не удалось

Мальчик 8 лет. Конструктор лего - большоой ящик, Биониклы-роботы штуки 3, машинки разные штук 10, игрушки из Киндеров и Макдональдса - около 10, вякая мелочевка типа солдатиков, мячиков,и т д. - большая коробка. Мягкие плюшевые зверюшки около 5-6. Ну и наборы для творчества - Юный химик, паззлы, мозаика, электроконструктор, конструктор домиков.
много. посчитать не берусь....мешков 10 уже отвезли на дачу. нам поти 9 лет,в принципе,игрушки на второй план отходят...настало время иксбокс, psp, планшета, телефона...-уже тоже все это есть...поэтому выбор подарка превращается в огромную проблему для нас, так как есть ВСЕ а дарить что то нужно...
5 лет,половина гаража-контейнеры и коробки с игрушками и таже картина в квартире,техника:поменяй надоевший ящик на припрятанный не работает(((,покупают все новые и новые...Сил больше нет:интерес быстро исчезает,вот и с Лего уже период охлаждения-продаю,устала убирать элементы
я часто, очень часто игрушки перебираю, выбрасываю и выставляю на детской площадке. разделила на две части в разные ящики, один прячу, другим играем, потом меняю. но из последнего моего решения, достало 48 миллионов игрушек под ногами, убрала все на балкон, оставила для игр только небольшую пластиковую емкость объемом где-то литра 3 и все! конструкторы и пр, убрала повыше, что бы доставала только я, если это своевременно. стало намного проще и им и мне. может не совсем в тему))
4 года и 6 лет. мальчики много, очень много... регулярно отдаю в детский садик раз в 4-5 мес. и поликлинику. На даче гардеробная 2на 3 метра забита коробками с игрушками. Дома 2 ящика здоровенных(что посылки со штатов присылают)+ в комнатах ящики выдвижные 2шт. больших. + на балконе шкаф забит)))))) ВСЕ не покупаем уже.... как год