Кнопус• 11 марта 2020

карантииин! Ура или ужас?

Как к нему относитесь вы?
Результат:
вже голосів: 733
197 (26.88%) Плохо.Учить придётся самим
159 (21.69%) Круто! Хоть отдохнём от школы
111 (15.14%) Тыц
88 (12.01%) Плохо.Не с кем оставить ребенк
71 (9.69%) Никак. Разницы нет
43 (5.87%) Нет детей школьников
27 (3.68%) Плохо.Не хочу много готовить
20 (2.73%) Плохо.Не люблю детей в доме
17 (2.32%) Круто! Детей к бабушкам!
Кофе в лобби• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Не слава
Почему? Метро - первый рассадник. Еще успеем уйти на карантин, только рано сейчас.
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вы ошибаетесь! Очень глупо с вашей стороны писать такие утверждения, не зная человека! Да и родителей давно к сожалению нет, а вот жить экономно и жостигать максимум мы умеем.
П. С. В декрете, это доход мужа.
не ошибаюсь, цены знаю, уже прочла, что у вас нет трат на лекарства и таксии питание с памперсами ребенку, радуйтесь.....
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Такие ЗП в Киеве, но не в маленьких городах, у нас кассир 6000-7000, а цены такие же. Совесть имейте.
не такие у вас цены, жила в кр, севере и лисичанске, жизнь там в разы дешевле
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Не ездить на метро намного проще, чем не заразиться в классе с 30 детьми и шпарящими батареями
советский цирк• 11 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
в смысле? сёмга в Сильпо 440 грн за кг, в Киеве всегда пишут, что дешевле
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
хз, беру рыбу в егерзунде, в сильпо и т.д. реально шлак, лучше уже пирожок с помидоркой там куплю)
Исправлялочка• 12 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
на ите и дз, все сама делала, но у меня девочка
сейчас мальчик родился, думаю будет легче
Ну если девочка проконтролирует то да) Я рада за вас и вашу девочку, что она с первого класса сама изучала новый материал. увы, не все дети столь умны, талантливы и дисциплинированы. Некоторые любят просто дурачиться. Что ж поделаешь, как-то переживем)
Исправлялочка• 12 марта 2020
Ответ дляНаучительница
Конечно есть, но мама вечером может выкроить часик для ребенка объяснить. Есть уроки онлайн сейчас любые. Бесплатные.
У нас определенная специфика школы потому я никак не выкрою часок или даже сутки на делание домашнего задания. Я могу лишь проконтролировать прочитано ли задание, выполнено ли и выслать учителю. Не более того. Я даже с учителем толком общаться не могу. А онлайн уроки в интернете мне не нужны. У нас своего куча задано уже онлайн). Вечером отчет надо отправлять)
Исправлялочка• 12 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
я тоже все это умела и мне скучно было на уроках. но другие ученики именно это и делали: рисовали палочки, кружочки, учились читать. правда 1 класс у меня был еще во времена СССР
Да сколько там те палочки рисовали? К концу первого класса вовсю уже читали и писали прописью. Какие кружочки? В школу пошла в 86м.
Меня прет))• 12 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
спасибо конечно, что завалили комплиментами, но она у меня оторвышь и звезд с неба не хватает, хоть и правда хорошая и честно отчет давала, что все сделала....но ничего , иы красотой возьмем
я думаю мальчики в этом плане толковее)
Меряю от 0• 12 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
как это летом?
Нам тоже сказали, что июнь заберут на учебу.
Улыбчик• 12 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Странные вы люди !Вам не страшно?
Страшно? То есть в пик эпидемии вирусной пневмонии все ходили в школу, и не боялись..
Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Понимаете, очень важно, чтоб не заболели все сразу. Тогда не будет мест в реанимации и не смогут помочь тем, кто будет нуждаться в мед помощи.
А кто будет помогать, интересно? Вы уверены, что у медиков в реанимации нет маленьких детей? Они сейчас начитаются советчицы и уйдут стройными рядами на карантин. И все
Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
А люди набьются в маршрутки в 3 этажа, еще плотнее, чем в метро и еще быстрее поперезаражают друг друга. Не забываем, что это только советчица на 99,9% состоит из декретчиц, жен айтишников и фрилансеров-миллионеров а обычные люди продолжают ходить на работу
Haja-Mushka• 12 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Не заберут. До 2016 карантина были практически ежегодно, и по 2, и по у недели, и ри разу никто в июне не учился.