Отполированный Артем• 11 марта 2020
Частные сады в Украине закрыли на карантин?
По закону вижу что обязаны, а по факту кажется, что к частникам это не относится.
Отполированный Артем
• 11 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
И не частные ещё не закрыли
Не частные закроют, просто ещё не успели
Отполированный Артем
• 11 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Всі заклади освіти закриті від 12.03. Наказ МОН.
Я читала приказ. Меня интересует кто ходит в частный сад и что им сказали
Акукарача• 11 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Закривають.
ФФФФристайла• 11 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Частный сад, закрыли. Дали 2 дня чтоб родители адаптировались
А что с оплатой в таком случае?
Жабры жабы• 11 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
А что с оплатой в таком случае?
Сказали что завтра все распишут. Но кажется что в крайнем случае пересчитают питание по факту, а так оплату никто не пересчитает. Типа это форс-мажор, ничего не поделаешь(.
Армейская• 11 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
будет работать. Но кто не хочет - не ходит, абонементы заморозят.
Цветик-семицветик• 11 марта 2020
Ответ для_Alekssandra_
У нас даже школу английского закрыли, хотя в группе 3 ребёнка
Ню-ню, ввалить в аренду+коммунальные 25000 и сидеть дома, потому что какому-то ’это понять могут не только лишь все’ ёбну.. о что-то в голову.
Он Богдан уже напиз... л 15 квартир, 2 дома, 5 машин, 1,5 млн баксов, 1 млн евро, и ничё, а ты, бля, преступник, закрывайся.