Кнопус• 11 марта 2020

карантииин! Ура или ужас?

Как к нему относитесь вы?
Результат:
вже голосів: 733
197 (26.88%) Плохо.Учить придётся самим
159 (21.69%) Круто! Хоть отдохнём от школы
111 (15.14%) Тыц
88 (12.01%) Плохо.Не с кем оставить ребенк
71 (9.69%) Никак. Разницы нет
43 (5.87%) Нет детей школьников
27 (3.68%) Плохо.Не хочу много готовить
20 (2.73%) Плохо.Не люблю детей в доме
17 (2.32%) Круто! Детей к бабушкам!
Госпожа_тамагочи• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
как это летом?
Ну а как? Сколько пропустили.
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну нам пока ничего не задавали. Зимний карантин, тоже говорили, что зададут, а ничего не было, наверное от школы зависит
так в приказе написано с обязательным обучением дома или как то так.
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляКлевотница
придется до полуночи после работы сидеть с ребенком делать, и так каждый день
но 25% радуются. только либо у них дети сами уроки делают или им все равно на домашку пока не понятно
Клевотница• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
наверное дети взрослые, с ними не надо сидеть сиднем по 4 часа
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Сами, конечно
Я свое отучилась 20 лет назад
Улыбчик• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ну я сомневаюсь, что новые темы будут проходить самостоятельно, может повторение
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну а как? Сколько пропустили.
у нас пропустили 5 недель и что теперь?
Света С Приветом• 11 марта 2020
Кайф!
У меня организованная десятиклассница, сидеть с ней не надо, сама все выучит. Хоть отоспится, уже зелёная ходит от этой школы
Люба251• 11 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
пусть за свой счет идет, в чем проблема?
а представьте, если в отделе работают все мамочки и все сразу пойдут в отпуска)
Клевотница• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
От учителя зависит наверное, нам задали столько, что я просто не представляю как мы это все будем делать. И это только на один день. Далі буде, как говорится.
Меня прет))• 11 марта 2020
я за, в моем случае старший сидит с младшим , а я на подработку
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
в том карантине мы дома проходили новые темы сами. а как решать домашку, не пройдя новую тему?
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляЛюба251
пусть идут, незаменимых не бывает
Улыбчик• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
А у нас вообще не было домашки...
Лагшмивара• 11 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Ага, очень легко шеф-повару ресторана взять и уйти в отпуск даже за свой счет
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
что мешает?
Лорка-хлорка• 11 марта 2020
Может хватит?
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
А у нас вообще не было домашки...
нам задавали и много, по этому с ужасом встретила новый карантин. так бы бабушка забрала к себе, но из за уроков не хочет.
Берюковна• 11 марта 2020
Ответ дляЛюба251
Ну нам сегодня как бы начальник сказал , решайте проблему своими силами. В отделе 5 человек, у 3 маленькие дети.
Умничка-помощничка• 11 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Каждый бы достал заначку и пересидел!
а если нет заначки
Лагшмивара• 11 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
что мешает?
На ней держится вся кухня и много организационных моментов, а с этими карантинами, вот только в конце февраля закончился в Днепре предыдущий, быстро найдут замену
Исправлялочка• 11 марта 2020
Уже сбросили расписание на завтра. Учителя ждут выполненное к вечеру. Если что не ясно - писать, звонить по скайпу, вайбер. Все доступно. Дети в истерике, они это представляли как легкое домашнее задание, а я в истерике так как мне ближайшие 2-3 недели садить за уроки, чтобы вечером давать отчет.
Меряю от 0• 11 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Харьков , его нет
В Краматорске тоже решили,что не будет-нет оснований
Исправлялочка• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
У меня домашку сами делают, а вот список тех заданий которые они делают в классе (математика, сочинение, чтение, стихи, какие-то новые темы по естествознанию), для меня внове.
Tatka Kiev• 11 марта 2020
Конечно не довольна, дпа 4 класс, теперь уроков туча дома делать, готовь много, я то на работу
Ухтышка_малышка• 11 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
я не знаю как ответить, у меня двор детей, родителям 60+, и считаю, что карантин не поможет, с такой заразностью все-равно переболеет огромное количество людей. Все-равно нужно высок ожить из дома и работать/покупать продукты
Понимаете, очень важно, чтоб не заболели все сразу. Тогда не будет мест в реанимации и не смогут помочь тем, кто будет нуждаться в мед помощи.
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
ну, если она таааакой важный сотрудник, то ее зп позволит нанять няню.....хотя и без няни никто от толкового сотрудника не будет избавлятся, мой директор и мою беременность гордо перетерпел, хотя я пол беременности дома просидела
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
а ребенок сам не в состоянии?
Подумывающая• 11 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
а если нет заначки
Ну я не знаю как вы одним днём живете
Научительница• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Учите детей делать уроки самостоятельно.
Я вообще полгода первого класса болела, то одно, то другое. Мама работала, я полдня одна, потом брат приходил со школы. Сама прошла всю программу до конца учебного года. Что-то помогали конечно вечером мама и брат, что не поняла сама. Хотели оставить на второй год. Мама попросила протестировать. Итого: обогнала тех, кто ходил в школу.