Живчик-счастливчик• 11 марта 2020

Держатель на велосипеды на фаркоп

При перевозке велосипедов с помощью такого держателя, гайцы не придираются, что номер на машине не видно?
O-Yumi• 11 марта 2020
Мы вешаем дополнительный номер на фаркоп
O-Yumi• 11 марта 2020
Точнее, на велобагажник снаружи. Но у нас еще и стопы, поворотники, габариты и подсветка номера вынесены на отдельную панель, которая вешается на багажник. Без этого опасно ездить - фонарей вообще не видно
автор Живчик-счастливчик • 11 марта 2020
Самый оптимальный вариант с платформой купить, но разница в цене... И как-то габаритно смотрится.
O-Yumi• 11 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Муж сам все делал. Оно по-любому будет громоздко...
O-Yumi• 11 марта 2020
После навесного багажника мы тоже хотим платформу, потому что навесной - ну очень хлипкий. на дальние расстояния крепим его дополнительно ремнями. Если снова соберемся в путешествие с велами, будем покупать уже платформу...
Или прицеп 😁
O-Yumi• 11 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Или прицеп 😁
Тоже вариант )))