вкусносися• 11 марта 2020
Сколько мне лет? Скучно, люблю критику
Коронавирус, доллар, паника, карантин
Давно никто фоток не выставлял)
Ну, поехали...
Давно никто фоток не выставлял)
Ну, поехали...
Бабулька• 12 марта 2020
Ответ дляБорода
Потому что эта пигментация отвлекает внимание от красивого/правильного/пропорционального лица.
Ну вот как надеть классное дорогое брендовое платье... полностью измятое.
Нічого вона не відволікає. Красива жінка з прикольними рябушками. Сукні бувають вже з такої тканини, яку утюжити не можна, жмаканка по-простому. Якщо вже використовувати вашу аналогію. От і у автора ластовиння іде за замовчуванням, додає шарму. не баг, а фіча
Вездевлазиющая• 12 марта 2020
Автор, у вас очень приятное лицо. Да вы и сами знаете) Я тут иногда как почитаю, так у меня сразу комплексы появляются))) Думаю, если Мисс вселенную так обсудили, мне вообще в этот мир красавиц, которым вино без паспорта продают, вообще без мешка на голове выходить нельзя) Ан нет, на улицах, в магазинах, в других общественных местах такие же ’тети’)
Куратор дебошей• 12 марта 2020
Лет уже много, но черты лица красивые, молодая вы вообще красотка были. И сейчас тоже, макияж, вообще будет супер!
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляchok
Красивые точёные черты лица,похожи на Надану Фридрихсон
Спасибо, наверное у меня другой типаж)
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Начните за собой ухаживать, самое время
Фотография пугает
Начните за собой ухаживать, самое время
Фотография пугает
Начинаю) научите
Что делать?)
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да уж. Такое впечатление что эти фото вы собрались на каком нибудь сайте выставить. В стиле ’ Ищу мужчину. Щедрогт. Мне 50 но выгляжу на 30...’ других а асоциаций ваши последние фото не вызывают. А так вы простая тётя. Ничего особенного.
Так я же и не говорю, что я какая то особенная) такая же как все, украинская женщина
Фото вообще сделаны перед тем как выставить сюда
2 фото делались для мужа, на телефоне кроме детей и кошки ничего нет, т ч простите, если не угодила)
А по теме, считаю, что выглядеть в 50 на 30-утопия
Можно выглядеть хорошо, но молодость есть молодость
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Вы очень красивая! Прекрасная кожа и состояние лица. Только , нужно убрать пигментацию пилингами и защищать коду от солнца. Мне все равно сколько Вам лет.
Спасибо
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
гарна женщіна і пофіг скільки вам лет
думаю, шо вони всі ваші і гарні ваші
Спасибо
Правильное мнение
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо)
Все не такие же сидят здесь)))
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Лет 30, может даже меньше
Спасибо)) искренне улыбнулась)))
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не обращайте внимания на недотраханную женщину,вы такаааяяя красотка,прелесть.Живая,яркая и супер мимика,я бы очень хотела такую подругу как вы
Спасибо)
А мне с подругами не везло, к стати))
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ну такое... Вначале автор симпатизировала, а потом, когда жопу выставила и фотку эту с пальцем во рту, как-то упала в моих глазах, сразу недалёкой и с приветом показалась. Хоть жопа и красивая, но не уместно это было как по мне.
Может вы выпили, автор? Кризис может какой-то жизненный?
Выставила, так как других не было из приличных
Всего лишь
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Стервозная дама
возраст +-40.

Саме так!;) стерво ще те
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Открыла первую фотку и аж дёрнулась, думала это прикол такой, типа страшилка на ночь
Лицо грязное такое и взгляд... бррр.
На ночь...
Так утро на носу, 04:32
Недосып очень губительно действует на психику, берегите себя
И не такое может показатся
Так утро на носу, 04:32
И не такое может показатся
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, Вы красивая,ухоженная ,попец идеальный!Сколько лет незнаю,но выглядите прекрасно это ли не главное?Почему то кажется если волосы хотя бы до плеча отрастите будете моложе выглядеть
Спасибо) У меня их три волосины, вот и стригусь всегда коротко(
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Глаза, шея, рука, у меня мама такого же возраста. Я бы дала 47-49
Вы вообще женщин в этом возрасте видели?)) или насмотрелись бразильских конкурсов красоты для бабушек??)))
Вытворунка• 12 марта 2020
Ответ дляТепличная
А может дело в вас? Что вы любую барышню обосрете и высмеете?
вкусносися
• 12 марта 2020
Ответ дляКопуша
Прочла ваши ответы - и просто стыдно за вас. Я так понимаю, где-то когда-то раскритиковали ваше фото? Поэтому такая дикая реакция?На пустом месте нахамили постороннему человеку просто за то, что она посмела выставить не те фото, не так сфотографироваться, да и вообще - посмела, видите ли, быть самоуверенной.
Та да, чья то самоуверенность людей просто выбивает из равновесия(
Сейчас масса литературы, тренингов и т п на эти темы
Но нет, с таким мышлением проще и удобней жить
Капуста Маша• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Спасибо, наверное у меня другой типаж)
Вам бы немного подлиннее волосы.Короткие сразу добавляют вам возраст.А так вы выглядите на свой возраст.С макияжем легким и чуть длиннее волосами выглядели бы намного лучше
Капуста Маша• 12 марта 2020
Но у вас такой немного стервозный взгляд и видно,что прям все сами можете сделать ))))))