вкусносися• 11 марта 2020

Сколько мне лет? Скучно, люблю критику

Коронавирус, доллар, паника, карантин
Давно никто фоток не выставлял)
Ну, поехали...
автор вкусносися • 11 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Автор, если не жалко, напишите, пожалуйста, как Вы за собой ухаживаете? Уколы делаете? Выглядите Вы очень хорошо и не важно сколько лет!
Вот я напишу, но вы же не поверите мне

автор вкусносися • 11 марта 2020
Ответ дляТепличная
Автор, звиняйте, но обсырать я вас не стану.
Вам повезло с типом старения и мимикой не очень активной. По этому такая как вы для меня - это женщина неопределенного возраста (в хорошем смысле этого слова)
Спасибо
Думаю да, повезло
Ничего не делаю
Мой единственный крем- Нивея из АТБ
Смыкалка• 11 марта 2020
Ответ длявкусносися
Не поверите)
Подушка анатомическая) матрац ортопедический)))
Но у меня проблемный позвоночник(
А шея саму раздражает, как у индюка
В ютюбе видела интересный массаж для такой шеи. Хештеги не помню, но поройтесь - найдете что-то свое.

Вы очень обаятельная и такая гармоничная. А главное - счастливая.
А шея - ее можно подтянуть
Просто красавица• 11 марта 2020
Ответ дляТепличная
А мне нравится и автор, и я! И я не боюсь обществу заявлять о том, что я себе нравлюсь, боясь получить оплеуху и указания снять корону.
Мне 34.
Ваше фото информативное будет?))))
Ну Вам всего то 34,странно если бы в 34 Вы были бы старушкой
Но автору 41,а выглядит лучше Вас без мейка вовсе и с честными фото
Нравитесь себе отлично, я ничего против не имею ведь)
Гидроусилитель руля• 11 марта 2020
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Автор мало того что в шапке в помещении, так ещё и пофигистка. Красится ей лень, Бочкарёву не знает. Вообще дикая.
И да, ей за 60. Именно тогда лень настигает и глаза западают.
Да,так и есть) интересно, сколько бы вы мне дали лет по моей фигуре?))
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему ? Ориентируюсь по своей маме . Ей 55 лети в 53 года она таки выглядела . Просто структура кожи у нее плотная и очень мелкие поры , поэтому выглядит очень молодо и почти нет морщин . Я же в родню отца , с куперозом и мелкими морщинами в 33 года (
Давайте фото мамы
Хочу увидеть как могу выглядеть в возрасте вашей мамы)
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
38-40+, видно, что ухаживаете за собой
Крем нивея
И то иногда) когда не облом)))
Тектоническая расческа.• 12 марта 2020
Как всегда)), тетка-теткой и все хвалят. А симпатичных клюют такие же.
Старше вы выглядите лет на 5 мин.

автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
45+
Над морщинами поработали, но почему такая пигментация?
Не работала)
Где пигментация
Обычное фото в ночное время при плохом освещении
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Огонек в глазах, вот вот погаснет) Но взгляд мудрый, умный. 38-39?
Да, уже гаснет)
Как и в теле))) спать пора давно
Радуга-дуга• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Давайте фото мамы
Не дам ,тут много ее знакомых из профильного форума сидит , узнают ее и она меня прибьет . Кстати у нее тоже очень много мелонина и шея такая же с молодости . Это называется - кольца Венеры и вы ничего не измените . Вы вообще с ней очень похожи и кожей и формой лица , будете очень красиво стареть . У нее кожа под глазами такая , как у меня на лице - честно говоря всегда ей немного завидовала и всегда спрашивала (шутя ) точно ли я ее родная дочь
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я тоже именно из- за глаз написала больше 40- ка,т.к. видно что стали западать,как у старичков.А так все хорошо у автора.
OMG
Старичков...
Тектоническая расческа.• 12 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
автор в 41- старушка, что вы несете?
Девчонка симпатичная в 34 и в 41 будет норм., а не самоуверенная тетка с виду за 45 вся в пятнах (и фотка с фильтрами)
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
46-49, шея выдает и глаза, а морщины на лице хорошо убрали)
Спасибо и на том)
Все мое при мне
Ничего не убирала
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Глаза, шея, рука, у меня мама такого же возраста. Я бы дала 47-49
Ой, а дайте фото мамы
Тогда я Вам поверю
Борода• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Прикалываетесь
У меня нет пигментации
Над глазами такое с детства, как и веснушки
Веснушки - это и есть пигментация. Кожа без морщин отличная, но избавившись от пигментации Вы будете супер красоткой.
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Правильный уход и видно что следит за собой, взгляд открытый, улыбка добрая, шикарная женщина!
Спасибо!
Особенно приятно это читать, когда знаешь, что ничего для этого не делаешь)))) и шикарная женщина при этом)
Где тут 0?• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Ой, а дайте фото мамы
Тогда я Вам поверю
Автор! Я надеюсь вы достаточно умна, что бы комментарии здесь не повлияли на вашу самооценку и самоощущение?

Маша хороша• 12 марта 2020
На этом фото ей и 30 нет! Автор, вам может быть и до 30:-) и чуть больше! Веснушки/пигментные пятна/родимые пятна смазывают картину:-) Дашу без макияжа видела и в 23 и в 29, полёт одинаковый, как на фото
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Чего это у вас на голове? Ореол таинственности?))
Возраст 40+, вообще неважно, вы не паритесь особо, молодец
Капюшон, на голове бардак
Да, наверное мне все же повезло, можно и не париться
Кучерявочка• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Вот я напишу, но вы же не поверите мне
Массаж, творожок? Я тоже так делаю. )
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляБорода
Каким образом от них избавиться??))) у меня родители с веснушками, я с детства с ними
Мои дети...
Даже муж мне попался с веснушками;)
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну так скока годков? Пенсию получили в этом месяце?
Да даже и не рассчитываю, жду мужнину)))
Борода• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Мои дети...
Даже муж мне попался с веснушками;)
Ой, ну это к косметологу: кислотный пиллинг, крем с гидрохионом (опасно, но эффективно), лазер.
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляВареный лук
У вас дуже цікава і приємна зовнішність. Обличчям хочеться милуватись. Років десь 38-42
Дякую)
Где тут 0?• 12 марта 2020
Ответ дляБорода
Осподя! Зачем ей их удалять если они ее не волнуют и не являются патологией. Потому, что вам не нравится?
Вон временные тату веснушек подают, хной делают себе веснушки и карандаши есть специальные, что бы рисовать их себя.
Борода• 12 марта 2020
Ответ дляТепличная
Потому что эта пигментация отвлекает внимание от красивого/правильного/пропорционального лица.
Ну вот как надеть классное дорогое брендовое платье... полностью измятое.
Где тут 0?• 12 марта 2020
Ответ дляБорода
Ну вам отвлекает, а другим изюминка.
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
возрастная женщина
не менее 40
старается, ресурсы вкладывает)
и верит в миф, что можно выглядеть на -10)
Думаю, что будет для вас неожиданностью, так и есть 40 с хвостиком
Ресурсы вкладываются в другое)
Да и в 40+ в мифы верят только глупенькие