Чукча Мукча• 11 марта 2020

Ребят,хватит банить темы с упоминанием Зеленского

Вот серьезно:давайте оценим что было сделано и что было просто обещанно,но не сделано.Ярые фанаты уже задолбали,только от упоминания любой критики в адрес Зеленского,сразу бан на темы.Что за детский сад?А для чего тогда вообще здесь рубрика "политика"? К ярым поклонникам Порошенко тоже относится.Давайте здраво оценим работу Зе и его Ко. В конце концов уже вот-вот первый год заканчивается. Я лично пока + не вижу.Интересно и других почитать.
Доставучая• 11 марта 2020
Ненавиджу. Щиро ненавиджу його і його уряд.

Бауди на ауди• 11 марта 2020
Ответ дляДоставучая
присоединяюсь!
Чупокабра• 11 марта 2020
Ну блин тема для срача.
Ну не видите и не увидите ,потому как вы так настроены,все вам не так.
Я_и_моя_собака• 11 марта 2020
Единственный положительный момент в его деятельности - это закон о свободном доступе к водным ресурсам. Очень актуально, для нас одесситов, потому как некоторые товариСЧи охренели. НО. Кто его соблюдает?
На этом все.
Доставучая• 11 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну блин тема для срача.
Ну звісно, я так налаштована. Те,що саджають патріотів - це я налаштована, курс країни змінився,- це я налаштована, армію нищать -це я налаштована...
Чупокабра• 11 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Кого посадили?
Куда курс сменился?
Кто нищить армию и каким образом?
ТаЕщеОптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На этом все.
космолоты
пленные
запрет чёрных регистраторов
депут. неприкосновенность
БершкомангоЗар• 11 марта 2020
Автор , я сидела в пожизненном бане 2 года из за Педи .. так что пришла просто ещё чья то очередь там посидеть ..
ТаЕщеОптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляДоставучая
8500 добробатов посадил петя! чего молчали? пацан отсидел за порванный портрет сцаря - нормально? тьфу

Бауди на ауди• 11 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На этом все.
А кто будет гарантировать соблюдение закона? сАбаков?
Доставучая• 11 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Кого посадили?
Куда курс сменился?
Кто нищить армию и каким образом?
Я зрозуміла. З вами говорити немає про що
Стеклянная мышь• 11 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Это автор со второго аккаунта вещает?? Мову змiнив?
барабанщица• 11 марта 2020
Ответ дляДоставучая
ответа нет. Я так и думала
Я_и_моя_собака• 11 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
космолоты
пленные
запрет чёрных регистраторов
депут. неприкосновенность
Космолоты были под запретом и раньше. То, что саботировал работу Аваков кто виноват?
Пленные. Кто? Наркоманский сброд? Или моряки, которых и так Путин должен быть отдать и срока то у него оставалось....
Регистраторы - это о чем? Впервые слышу.
Депут.неприкосновенность ну и че? Ощутили? Много дало?
Чупокабра• 11 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Ну как и предполагалось... ответа нет
Я_и_моя_собака• 11 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вот я о том же. Как только закон вступил в силу, мужики пошли крушить заборы на пляжах. И что? Эта сволота все восстановила. Полицию вызываешь, она стоит сопли жует.
ТаЕщеОптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Космолоты закрыли - что не так?
Моряков должны были отпустить ещё в мае, но они просидели ещё 4 месяца. Если не слышала о рег-ах, то очень повезло, тысячи людей от них пострадало и теперь в судах.
На морозе• 11 марта 2020
Давайте вернем в страну Саакашвили
Бауди на ауди• 11 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Давайте вернем в страну Саакашвили
нафиг он нужен, клоун, пусть на родину едет.

ТрамвайGirl• 11 марта 2020
Щас политейка прибежит, расскажет вам, почем в Одессе рубероид)))
ТрамвайGirl• 11 марта 2020
По теме: всякое в Украине было. Но такого чтобы не могли сформировать Кабмин, потому что нет дурных, все понимают, куда мы движемся, такого ещё не было.
КокошинЭль• 11 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Тільки хотіла написати, а де ж vihula , тут бубочку ображають- а її немає
автор Чукча Мукча • 11 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну блин тема для срача.
Так не устраиваете срач и не будет срача.Да,я не вижу,почему я должна придумывать то,чего нет?Настроена скептически изначально не была.Даже наобород надеялась,что хоть кто-то...
Я_и_моя_собака• 11 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Космолоты закрыли - что не так?
Саботаж собакина, вот что не так. Зе ваще здесь боком.
А по морякам оставались считанные дни. Но запас у пути ещё был. Вернул бы.
А то, что убийц отпустили, по вашему, тоже + ?
А что те регистраторы, если теперь можно так
https://usionline.com/2020/03/05/privet-iz-90-h-ti...
автор Чукча Мукча • 11 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На этом все.
То есть теперь якобы никаких платных пляжей?Поссмотрим летом))
автор Чукча Мукча • 11 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
космолоты
пленные
запрет чёрных регистраторов
депут. неприкосновенность
От того,что сняли деп.неприкосновенность,хоть что-то изменилось?Хоть один был наказан?
автор Чукча Мукча • 11 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что за пожизненная баня?Расшифруйте,пожалуйста
автор Чукча Мукча • 11 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Порошенко уже в прошлом.Хотелось бы про нынешнее поговорить и,возможно,будущее. Про Порошенка вроде все что угодно уже высказывали.А вот про Зеленского ни-ни:сразу баны сыпятся.Так что кто там каких ботов насажал еще под вопросом.Хотя я в принципе не верю в ботов.
Я_и_моя_собака• 11 марта 2020
Ответ дляМагиня
Да да. Догадайтесь, что увидите. На пляже менее чем в 50 м от воды в Затоке строят огромное капитальное строение под видом туалета. Разрешения нет. Вызываем полицию. Полиция приезжает и стоит в стороне. Строители вызывают охрану. Те бросаются на людей в драку с баллончиками. Полиция стоит в стороне. Вы звали следователя. Составили протокол, дали показания о нападении. Вызвали экологов. На стройку наложили арест. А они продолжают ночью строить и срать на всех. Вот это наша реальность.
автор Чукча Мукча • 11 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
То есть?Нет,я в первые тему поднимаю и про другие не в курсе.