ШапкаУшанка• 11 марта 2020
Вы собираетесь идти покупать продуктов и медпрепаратов на запас?
В связи с массовой паникой и т.п.
Результат:
вже голосів:
1261 (55.53%)
Конечно нет
594 (26.16%)
Еще думаю
277 (12.2%)
Да!
139 (6.12%)
Уже скупила всего
Пупс• 12 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Тут почитаешь, никто не будет делать закупки впрок и заранее. Вчера хотела в Метро заехать в 13 часов, народа много, машины все время въезжают, решила не идти в такое скопление! Тележки полные, как обычно для метро, но немного другие товары, не скоропорт. Кто все эти люди, если по опросу никто не покупает?
Я часто бываю в Метро, там всегда к вечеру толпы народа. Поэтому по возможности езжу утром или днём в свой выходной среди рабочей недели
Не прохожу мимо• 12 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мы были в Metro на выходных сделали закупки на неделю и все, как обычно
Петя-петушок• 12 марта 2020
Не за кой буй покупать ,от зарплаты до зарплаты ,еле выживаю ,спасибо хоть зима была теплая
,

Мафиозная• 12 марта 2020
болезни косят тех, кто их панически боится! девочки, ну о какой пандемии говорит воз? вот Комаровский свою статистику ведет и утверждает, что от привічного гриппа умирает ежегодно в мире куда большее кол-во людей!
Дикая Роза• 12 марта 2020
Нужно обязательно запасаться. Есть такое явление в природе, когда ты к чему то очень сильно придаешь значение и готовишься, то оно потом в итоге обламывается и ничего не происходит.
Аноним Завхоз• 12 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И что? Как вы себе это вообще представляете????? У вас из туалета вываливается соседское *овно? Иначе через туалет заразиться невозможно - соседу у себя смыди и оно полетело вниз по общему стояку и никак, ну вот вообще никак в ваш унитаз соседские микробы попасть не могут.
Живу на первом этаже. Представляете, вылазит. Соседское. Когда кто то забьет стояк. И такое очень часто, к сожалению.
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2020
разумный запас у меня есть всегда: пару кг мяса в морозилке, по пару пачек круп и макарон.
Большой секретик• 12 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Интеллект налицо

Нормально девушка рассуждает.Во время апокалипсиса водка одна из валют, наряду с оружием, золотом и т.д.
все по ГОСТу!• 12 марта 2020
я так подозреваю, что в магазинах Италии пустые полки исключительно из-за того, что там живут наши земляки
Марфушечка душечка• 12 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я летом полчаса стояла в метро в Одессе в очереди. Тоже офигела
Потому что в гости опоздала ))
Сейчас не лето. Приезжих нет. Середина недели. Мы иногда закупались именно в середине недели. Всегда магазин пустой. Ощущение, что для тебя открыт. То, что творилось вчера. Машин на парковке было больше чем в выходной. Тележки у народа забиты маслом, мукой и крупами.
Сигарный шланг• 12 марта 2020
лучше уже купить костюм на одного члена семьи и пусть ходит за продуктами и лекарствами)
Настенные трусы.• 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Нам литр молока на 1 день хватает. Сколько я его должна купить чтобы запас был❓
Значит, будете экономить, а не упиваться молоком. Люди так делают в критических ситуациях
Не будь КакСвета• 12 марта 2020
я вот не пойму, из за чего паника???? производства работают, продукты делаются. Закрыли только учебные заведения!!!!
Не будь КакСвета• 12 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага, научили итальянцев, как надо
Шумелка Мышь• 12 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я была сегодня утром, там атас, метут все. Я со своими 10 позициями смотрелась странно)
Бабка-ежика• 12 марта 2020
Нет. Не склонна к паническим настроениям.
Как обычно, на неделю в Новусе в субботу заказала продуктов.
Основные медпрепараты есть всегда - ничего специального.
Ребенок поехал на тренировку, а скоро мы поедем гулять по Львову.
Тамифлю уже было, ага.
А от гриппа за два месяца умерло 54 человека в Украине, кстати. Вы тогда много продуктов закупили на год вперед?
Тамифлю уже было, ага.
никогда такого не было• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
13 часов дня в среду! Вы точно читали, что я написала?
никогда такого не было• 12 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Так только вчера карантин объявили, вот и ринулись все. Никто не паникует, но спирт попробуй купи без ограничений, антисептики туда же, маски в три дорога, крупные см выносят, а тут все такие типы спокойные.... пишут стоя в очереди на кассе
Не куру• 12 марта 2020
Девочки, которые пишут, что не будут в период эпидемии ходить по магазинам, а на работу вы ходить тоже не будете? Ни вы, ни муж? Тоесть реально сидеть дома? А как же работа ком.предприятий? Те же обленерго, облгаз, водоканалы? Ведь люди в любом случае будут там работать в период эпидемии?
никогда такого не было• 12 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У многих есть возможность дистанционной работы. Я уехала за город, закупила продукты и ни с кем не контактирую. Как думаете, есть смысл мне делать закупки или выезжать каждые 2-3 дня в магазин?
Не будь КакСвета• 12 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
у кого у многих, вы не многие
Вилами по воде• 12 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Есть специальное устройство, встраивается между унитазом и трубой. И ничего к вам не пойдёт. Сантехники знают как это называется. Мы себе такой установили, потому что часто отсутствуем дома.
Марфушечка душечка• 12 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А мне не верят)))
Капитанша• 12 марта 2020
Народ, никто ещё не понял ? В мире пандемия! Люди умирают... чем больше скопление людей, тем больше вероятность там и подцепить! Очереди в магазинах отличный рассадник
Ниф_ниф• 12 марта 2020
Только что из Варуса, Днепр. Людей мало, продуктов полно. Все спокойно. Ттт.
Капитанша• 12 марта 2020
Ответ дляМафиозная
ВОЗ ничто, Коморовский всё!
Кофе в лобби• 12 марта 2020
Не паникер, но сегодня хочу купить минимальный запас продуктов, не потому что магазины закроют, а потому что в связи с карантином падает доход существенно :( А запасов финансовых особо нет.
Плюс куплю витамина С побольше, и антисептик какой-то, на работе буду все брызгать.
Анчо Ус• 12 марта 2020
Не планирую ничем особо закупаться, мне и хранить это все негде. Никогда не тарилась если честно. Есть по кг.крупы, сахара, муки. В магазин ходим часто, и будем ходить, в атб возле дома пусто сегодня, продуктов полно, Днепр.
Интернет Бродилкин• 12 марта 2020
Сейчас пойду в АТБ куплю Олейны 3-4 бут., потому ШО акция, цены все равно все время растут. всегда беру товары по акции с запасом