Директриссимо• 12 марта 2020
у кого удалена матка?вы занимаетесь спортом?каким? какие -то ограничения есть?
год назад удалили. мне хирург сказал - никаких ограничений, разве что штанги прям не тягать.
в тренажерку хожу, полет нормальный.
прочитала недавно на одном форуме, девочки пишут, что ничего нельзя делать, иначе будут всякие осложнения.
как вам сказали врачи, ?чем занимаетесь?
в тренажерку хожу, полет нормальный.
Купи слона• 12 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
и мне таким методом -лапароскопическим
точно! лапороскопическим.
автор, вы смотрите на свое самочувствие и ходите периодически к своему доктору. и ’не читайте большевистских газет’
Директриссимо
• 12 марта 2020
Ответ дляКупи слона
точно! лапороскопическим.
ага! самочувствие -вообще супер, по сравнению с теми мучениями..
к доктору хожу.
спасибо
к доктору хожу.
спасибо
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2020
возможно ограничивают, чтоб опущения влагалища не было
его же куда то должны были подшить
Срочнокпсихологу• 12 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
его же куда то должны были подшить
Подшили и все, чего оно будет опускаться?
Вообще , оно может опуститься или выпадать и у тех, у кого матка есть .
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот может от нагрузок и будет опускаться...как вариант почему не разрешают
Срочнокпсихологу• 12 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня не опускается. Хирурги говорили, что если шейку оставлять, то может шейка с возрастом выпадать . Занимаюсь активно, мне 44, удалили 4 года назад