ВундерКИНГ• 12 марта 2020

Одноразовые послеродовые трусы на 56 размер. Какие?

Подскажите фирмы и размеры, которые вы покупали на свой 56-й. Мне эти L и XL ни о чем не говорят, тем более, не знаю, тянутся они или нет - от этого тоже многое зависит.
Или проще купить обычных хб несколько штук?
Шмоточницаца• 12 марта 2020
Я брала бавовняні труси в пологовий, а там думала викину. Але сучасні прокладки настільки ефективні, що все залишилось чисто. Я брала прокладки мазекеа спеціальні в пологовий.
А я на шпагате• 12 марта 2020
Я всегда была пухляшом, около 80 кг. В первом браке я не могла забеременеть, и такие же умные доброжелатели говорили-похудей и забеременеешь. Диагноза не было,просто не подходили, как оказалось, с бывшим мужем. Вот, я замужем второй раз уже пару лет. За первый год брака мы с мужем удалились в гастрономический загул)) и я честно набрала 13 кг еще...и забеременела, без эко и всяких лекарств. Вот так, любились и получилось) в мои 93 кг. Сейчас я на 7м месяце. Набрала всего 3кг за этот период. Какой размер сейчас? Хрен его..наверное 56 и есть))) и одежда и труселя и беременность. Так что не судите о жизни сидя в интернете-живые, интересные истории все вокруг нас .
А я на шпагате• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Женщина с весом за центнер, да ещё и беременная. Это аттракцион невиданного героизма мужа и окружающих.
Тут и фитоняшки то с пузом как черепашки передвигаются и без посторонней помощи не каждая шнурки себе завяжет, а такой бегемот это нечто!
А вас чей-то героизм каким боком касается?)) Уверена ,проблемки на личном фронте у вас имеются,неудовлетворённости всякие. К гадалке не ходи. Так что покопайтесь лучше в своей израненной психике, почесать она страдает от чужих трусов 56го размера
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
ваша фантазия это ваши проблемы, незачем нести их в массы
А вообще ценное замечание, простите, напаркуа массам?
А я на шпагате• 12 марта 2020
Вот вы называете женщин бегемотами, а сама -свинья, раз такое себе позволяете))
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
То бишь, вы в бой ринулись, исключительно от удовлетворенности и насыщенной личной жизни? Оригенальненько.
А я на шпагате• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Если для вас это бой, то ,представляю, в каком эмоциональном болоте вы живёте, что события на советчице вас так вызывают на экспрессию )) а у меня все хорошо, и мнение подобных выпердов меня не особо.. я вообще за нормальных ,адекватных людей! Худых толстых, одноногих и прочее. Вы не входите в мой список нормальности по сути.
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зашибись, а с кем можно корректно сравнить беременную женщину 118 своих и +25 живот килограмм? С розовым слоником?
А я на шпагате• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Слово ’корректно’ и ’сравнивать’ вообще рядом не стояли в таких деликатных вопросах))) да и потом...а судьи кто?)))))) Это реально смешно, когда кто-то ставит себя выше другого . Вы же понимаете, что это от комплексов и внутреннего чувства ущербности?
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Мда, психология, прям, явно не ваше! Заметьте, автор то на несколько порядков адекватнее реагирует, а обиделись за неё вы!
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
И после вот этого, почему то беда с личной жизнью у меня? Вы чего то лишнего наперечитались явно. Будьте проще и жизнь наладится.
автор ВундерКИНГ • 12 марта 2020
Давайте не ссориться, вопрос про трусы) Привычнее получать ’фи’ от мужчин, конечно, но с возрастом развивается здоровый пофигизм. От женщин немного обиднее слышать замечания по поводу веса, ну да ладно. Каждому свое)
А я на шпагате• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Так я впрягаюсь не за автора, если вы не обратили внимания) а вот акцент на адекватности реакций от вас вообще прикол))) сидела-сидела и понеслась с бегемотами)) в общем, с вами, кадр, мне все понятно
А я на шпагате• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Кто чувствует себя проще - не страдает ударами по психике от чужих трусов любого размера))) ну не палитесь вы уже так явно)
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы мне то свои тараканчики то (не обиделись надеюсь на аллегорию?) не приписывайте. Это ваши поведенческие схемы. А я женщина самодостаточная, хочу творю, хочу вытворяю. И автор, мне, сугубо симпатична. По крайней мере на палится на откровенной тупости и хамстве прикрытыми ханжескими шаблонами.
Залетная Я тут• 12 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А у меня лежат запечатанные уже 5 лет, правда 48 размера. Купила по рекомендациях в роддоме, так и по сей день не могу понять, на кой они нужны были. Обычные трусы надевала.
И мне непонятен сей предмет. Однажды я попробовала их после первых родов. Такое себе ни о чем. Неудобно. Мне были всегда удобнее норм трусы с прокладкой.
Залетная Я тут• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
У вас какая-то убогая фантазия. У вас-то хоть достаточно героический муж? Заикрил вас хоть разок с чувством собственного достоинства?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2020
Не девочки 118 кг это уже перебор. Это не здоровый организм и психика у человека, зависимость от еды. Я понимаю, что многие поправляются в связи с гормональными проблемами, но снова же если их лечить то через время вес уйдёт.
Я в жизни не поверю, что человеку комфортно жить в таком весе. Тут дело в силе воли и здоровой мотивации, а ещё лучше психологическая помощь.
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А без «а у вас-то» - аргументы есть?
Комплексы не стоит так яро демонстрировать, на их фоне лишний вес это вообще ерунда.
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чудесный ник!
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Нет, просто представила беременную женщину 56-го размера, ну и процесс предшествующий беременности. Психика моя пошла трещинами.
могу вас добить, беременела с 64 размером с ним же и с роддома выписалась
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот только ваша коллега не забеременеет
чего это интересно?
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
вы странная, я с весом 146 кг пробегала все обследования ( порок сердца) и на 2 работы, родила и дальше с ребенком и работаю, сама все себе завязывала и передвигалась, только последний месяц шнурки напрягали, а так все ок)
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Реально, добили. Это что ж? Есть жизнь за 70 кг+ получается? Пойду бигтести сожру с шоку.
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
я не знаю чего вы там есть собрались, но жизнь очень даже есть
и да, я еще забыла написать, что у меня и возраст уже предпенсиооный по меркам советчицы, целых 36 годков