Белый Лосик• 12 марта 2020
Вопрос по Кашалоту
Девочки, помогите кто знает. Вышла из своего аккаунта на Кашалоте - и теперь не могу зайти на Кашалот ни с компьютера, ни с телефона. Читала, что у многих такая проблема сейчас. У меня там неоплаченный лот висит, не могу зайти и посмотреть реквизиты для оплаты - потеряю хороший лот и + влепят отрицательный отзыв мне за неуплату...
Помогите! Как войти в свой аккаунт? (сайт виснет, нет страницы "войти" - крутится колёсико и сбрасывает)
Вбигудях• 12 марта 2020
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляsobacura
Ну так подождите немного, отвиснет и войдете
Нет. Сайт открывается, все темы видны, но войти в аккаунт невозможно ни с телефона, ни с компьютера.
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляВбигудях
У меня так же, 4 дня не могу войти. Сам сайт открывается, но на этапе ’войти в аккаунт’ пишет:
Да, у меня точно так же!
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляsobacura
с другого браузера пробовали?
спасибо, сейчас попробую.
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляsobacura
с другого браузера пробовали?
спасибо! с оперы получилось войти.
просто странно - всегда через хром заходила, никогда проблем не было
спасибо!
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
у меня всё норм
захожу каждые пол часа - норм заходит
через хром?
у меня эти приколы начались как только они Булавку открыли.
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
да, через хром
что такое ’Булавка’ ?
новая барахолка, где полно продавцов и почти нет покупателей)))
Запыхалась• 12 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
))))
спасибо за ответ
Белый Лосик
• 12 марта 2020
Ответ дляsobacura
Впервые слышу, дадите ссылку?
не забанят меня за ссылку?))) наберите в гугле ’кашалот булавка’
но там глухо, одни продавцы сидят