В переписке какая-то графа под текстом собеседника. В этой графе слово "None". Что это значит , кто-то знает?
Элька-Карамелька• 12 марта 2020
Ой и мне интересно.Это появляется после того как пишут номер телефона.Они в параное за 7% уже не знают что придумать
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2020
Ответ дляAndririna
Врятли. Дело в том, что это уже не впервой.
И мне такое none пришло 2 раза после каждого телефона.
Самоучка• 12 марта 2020
Как теперь оставлять данные на отправку?) Я когда делаю покупку на шафе, пишу данные в т.ч. номер телефона и мне сразу предупреждение
Милашка-оторвашка• 12 марта 2020
Клиент написал мне данные для отправки
Этим None данные прикрылись.
Я даже не поняла, что это были данные клиента
Уточнила, что он ещё мне в замаскированным Шафой прислал.
Оказалось, данные на отправку. Сделал скрин клиент того, что замазали
Этим None данные прикрылись.
Милашка-оторвашка• 12 марта 2020
А не, ошибочка. Данные я видела, это предусмотрение клиенту, чтобы не переходили общаться в Вайбер и т.д., тогда Шафа не защитит клиента