Чудо в декрете• 12 марта 2020

Взяли бы деток на время карантина

К себе ?за 5 тыс , 20 км от Киева , условия так себе , в количестве 4 человека , детям 4-6 лет
В понедельник привезут в пятницу заберут
Кормлю , играю , развлекаю
Ангел-предохранитель• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
3 недели
Условия у меня не айс
80 квадратов , все удобства в доме , двор
Но пол , например , в двух комнатах , плохой
Очень дорого затактных условия. Частный сад дешевле и питание в разы качественнее. Некоторые сады продолжают тихонько работать
Дедуськина бабуська• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да , за месяц, и вот что то подумала, что и питание моеу меня нет хозяйства , я не люблю и не держу
а как вы будете ходить с такой толпой по магазинам за продуктами и есть готовить? Да еще и за свой счет, получается? Плюс стирать детские вещие, спать укладывать, игрушки есть? Нет, конечно
Пышечка• 12 марта 2020
Нет, очень маленька оплата. Еще и у себя дома
Кашпо• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Если сильно будут проситься, 20 км до киева , это полчаса езды
Вы уже себя уговариваете. Лучше сразу отказать, хорошая все равно всем не будете. А если еще синяки или не поделят дети что-то то будете плохая. Это авантюра. И подумайте еще что: есть частные няни, учреждения, куда можно детей на день отдать. Но там дорого, а вы же ’дешевая’. Вашей добротой хотят воспользоваться. Вам это надо?
Сладкий лимончик• 12 марта 2020
питание отдельно. это не обсуждается

и посчитайте сколько няня берет в день. а у вас еще и ночь.

за нормальные деньги я бы взяла.
Пышечка• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да
Все равно, мало. За чей счет питание?
Да и сильно много хотят за эти деньги.
Пышечка• 12 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что в саду с этим делают?
Так в саду хоть мама в 18-19 часов заберет
Просто каралева• 12 марта 2020
А если кто-то из малышей заболеет?
Пышечка• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Цену повышайте. 5 тыс оплата+ 2,5 тыс на питание с человека. Либо продукты пусть на неделю закупают
автор Чудо в декрете • 12 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Смотря какие дети. Смотря какие родители. Смотря на, колько Вы уравновешены и любите детей. Если гиперактивные мальчики из семьи где все можно потому этожеребенок, то Вы зашьетесь и потом еще доплатите, чтоб их забрали.
5000 грн на 21 день, это 238 грн в день за ребенка. За сутки! И днем, и ночью контроль.без выходных 3 недели. Еще и небось питание ваше? Сколько там приходящая няня за одного в час берет?))
Математика вышла печальная)
Пышечка• 12 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
На 15 дней. пн-пт
Малинка• 12 марта 2020
Ответ дляПышечка
На 15 дней. пн-пт
И 15 ночей
Я в дамках• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, конечно. Вы эти деньги на их питание и потратите.
Пышечка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Наверное, они и на питание только дают)))
Бритоножка• 12 марта 2020
5 тіщ и еще кормить за свои?
Я в дамках• 12 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
где Вы видели сады, где на месяц за 5 тыс можно сплавить дитятку с ночёвкой?
ДА да да• 12 марта 2020
Напишите, пожалуйста, автор, меню. Чем Вы кормите детей? И в какие часы?
Ганцю в кєдах• 12 марта 2020
за умови оплати харчування окремо, то діток взяла б на один тиждень пн-пт.
але попросила б батьків зібрати на тиждень для кожної дитини: іграшки, одяг, щоб не прати, лікі, канцтовари для малювання, їжу або гроші на їжу.
більше ніж на тиждень ораву з 4 діток такого віку я б не брала.
автор Чудо в декрете • 12 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Игрушки , игры , все это есть
За продуктами ездить не буду , либо в выходные , а так по мелочи у нас тут полно магазинов
Готовить , конечно , много , это я не люблю
Уборка :есть робот пылесос и посудомойка..
автор Чудо в декрете • 12 марта 2020
Ответ дляКашпо
Вот они давят
И я не хочу
Но просят , выручайте , плизз
До вечера должна определится
автор Чудо в декрете • 12 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
А если кто-то из малышей заболеет?
Заберут
Магиня• 12 марта 2020
Нет, не взяла бы. И не в деньгах дело. Ответственность большая, дети маленькие и их много. Еще и не в черте города. Это не присмотр, а одно название. Так переконтоваться, с надеждой на авось. Ищите другие способы подработки.
Ганцю в кєдах• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Игрушки , игры , все это есть
авторе, дітей можуть не забрати на вихідні.
якщо піде погіршення ситуації, то перекриють виїзди і будете ви з дітьми сидіти цілий місяць кожний день і ніч.
4-ро маліх такого віку вам не дадуть ходити в магазин за дрібницями
вони ж гайнуть по всьому магазину - не зберете....
Ганцю в кєдах• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот они давят
И я не хочу
Но просят , выручайте , плизз
До вечера должна определится
кажіть, що ні.
що ви не гарантуєте безпеку дітей!
ви розумієте, що якщо хтось з малих зламає руку, то ви будете лікувати дитину за власний кошт, а інші троє при вас при цьому.
як ви це провернете.

беріть лише свою онуку і все.
Пышечка• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот они давят
И я не хочу
Но просят , выручайте , плизз
До вечера должна определится
Поднимите цену.
Ганцю в кєдах• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Заберут
не заберуть, а скажуть, що це просто малі соплі.
це не хвороба. і буде соплива дитина у вас і ви будете її лікувати і ще розбиратись з батьками трьох інших дітей, чому та четверта хвора у вас...
взнаєте все щастя приватних садочків ))))
Алгонавт• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Одна моя внучка, ее и так без разговоров возьму , и трое просто знакомых, дети все друг друга знают
5000 только на еду для оравы уйдет, откажитесь от чужих + зачем вам ответственность?
Алгонавт• 12 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И сколько вам лет?
какая разница, или тут сайт только для 25 летних дИкретчиц?
Ганцю в кєдах• 12 марта 2020
Ответ дляПышечка
Поднимите цену.
там для такої ситуації коли з ночівлею, то ціна повинна бути не менше 10 000 за тиждень з дитини.

і тоді на ці гроші, автор зможе до себе запросити ще одну жінку в допомогу, яка буде готувати, прибирати і т.д.
Резвая лошадка• 12 марта 2020
на полный пансион нет, не взяла бы
от денег у вас почти ничего не останется с той кормежкой, зато нервы потом придется лечить
только внучку бы взяла