Кашка-маняшка• 12 марта 2020
Что будет, если расскажу все мужу?
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2576581
Не могу отпустить ситуацию. Он выкрутиться? Скажет мне хотел снять, для нас, я тем более говорила такое, что хочу без детей на съемную. А насчет стихов? Я не получала. Тоже сможет выкрутиться?
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, не знаю, -квартиры посуточно... Что в них интересного, что б прям гуглить?
Хотела поехать на выходные в другой город, гуглила там. Потом стало интересно, где дешевле съем - там или у меня в городе. Погуглила здесь.
Решила почитать стихи о любви. Стало скучно. Зачиталась биографиями маньяков. Стало страшно.
Но это я такая любопытная варвара. Далеко не все люди такие.
У меня ещё год назад планшет ломался. Пока был в ремонте, пользовалась планшетом мужа. Муж офигевал от моих поисковых запросов (связанные аккаунты Гугл, муж видел мою историю через свой телефон). До сих пор подсмеивается, зачем взрослая 32-летняя тётка искала как пожарить картошку (ашотакова, рецептов море, мне мож захотелось разнообразия). А так, конечно, неудобно было постоянно сидеть в режиме инкогнито. Пришлось запоминать названия порно сайтов, а то только в киношке сюжет развился - муж пришел, надо прятать.
Кишмишная Мая• 12 марта 2020
Вот тоже советую не глупить . Есть такой типаж мужчин для которых семья это одно и оно стабильно,пока жена мозги не выносит, а флирт и перепихоны это другое и никак хоршей семье не помеха, и любят такие мужья своих жен и детей. Может ваш муж из таких и тогда берегите семью и ищите хорошее в отношениях а не то что вас огорчает ( если нет других тревожных сигналов).
Утка_в_тапках• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
У меня то же самое! Иногда на Советчице что-то такое интересное обсуждают, что мне потом хочется глянуть это в Гугле.
Тут как-то обсуждали сайт с проститутами (мужчинами), я зашла глянуть, а там такие красавцы!
Муж если бы зашёл в мою историю, в шоке был бы. А так я типа верная, порядочная... Но иногда на чужие в Гугле могу глянуть...
Блин
Дайте ссыль на проститутов,так интересно)
С перепою• 12 марта 2020
Автор, ну у Эволюции неплохие советы есть про поведение в таких ситуациях. Может Вам вечером скину ссылки, надо поискать.
Марафетчица• 12 марта 2020
Нифи*а себе
Погуглила и я киевских проститутов, ну и расценочки у них.. Даже здесь мужикам платят больше
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Блин
Напишите в Гугле мужской эскорт в Киеве.
Там на сайте kiev... (ссылку давать не буду, абы не забанили) ещё и размеры хозяйства указаны, как удобно!

Но я , блин, верная

ЖонДуан• 12 марта 2020
Автор, Вы сейчас нас начитаетесь

, Вам тоже станет интересно.

Глядим, и у Вас в истории поисковика наутро будут проституты.

Может и муж ваш ни при чём, может у него друг женится. Может ваш мальчишник организовывает.

, Вам тоже станет интересно.

Стекловыжималка• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я помимо чего-то пикантного могу гуглить всякое ’мясо’, типа ’как разлагается тело’, ’как бальзамировании труп’. Ну интересно мне
А муж тоже мог бы подумать, что родная жена решила его грохнуть
Федорино Горе• 12 марта 2020
Ответ дляКохонэ
конечно) вы просто так можете, а мужчины нет
Да, у меня куча свободного времени )
Птица секретарь• 13 марта 2020
Так вам надо было не самой уходить, а его выставить за дверь, собрать чемодан и прибить его сраный телефон гвоздем к двери.
Щяс уже Ваши претензии будут выглядеть как сопли намотанные на кулак