Анна 696• 12 марта 2020

Температура тела понижена

Все доброго дня! Подскажите,может у кого было,сразу скажу,на узи плановое после завтра иду,к врачу во вторник.
У меня температура тела всегда была понижена, около 35,6-36. Сейчас 13 неделя беременности, иногда меряю температуру и она бывает и 36,5,37 и тп, сегодня утром померила и 35,1, перемерила через час вобще показывает 34,8. Чувствую себя вполне нормально,по ночам в основном желудок побаливает,питаюсь вроде хорошо,беременность протекает без особых напрягов. Но вот что с температурой? Нормально ли это? У кого такое было? Градусник вроде хороший,электронный.
Ири_на• 12 марта 2020
всю жизнь живу с пониженной температурой, раньше и давление было низкое и гемоглобин постоянно низкий, но самочувствие нормальное)
сейчас температура в основном 35.6-36, анализы в норме
Deila• 12 марта 2020
Вот за градусник.
Электронный не всегда хороший.
Был у меня обычный и электронной..всегда была разница причем иногда приличная.
Электронный выбросила т.к. путал вечно, а всё-таки дети.

Ну и на последок, у меня всегда была 35.7

Редко даже 36 бывает.

Не знаю, слава Богу живу и детей двоих выносила
автор Анна 696 • 12 марта 2020
Успокоили меня чуть чуть )просто прочитала,что у беременных температура должна быть повышена,сразу начиталась о зб и тп,страшно стало,ещё и первы скрининг впереди,нервы(
nova_mama• 12 марта 2020
Купите ртутный термометр.
Электронных у нас два было, оба врали.
автор Анна 696 • 12 марта 2020
Сейчас буду ртутным пробывать,спасибо!
безуминка• 12 марта 2020
У меня была 35 за пару дней до родов
автор Анна 696 • 12 марта 2020
Ответ длябезуминка
У меня была 35 за пару дней до родов
Но у меня только 13 неделя,думаю ещё рановато 🤷‍♀️
автор Анна 696 • 12 марта 2020
Перемеряла ртутным у нас с мужем одинаково ровно 36,6