ПуГоФФка• 12 марта 2020
Чем закрыть или заклеить окно на солнечной стороне что бы было не так жарко?
поделитесь что вы делаете? может какие-то пленки сейчас есть? или по старинке фольгой закрывать?
Паспортный стол• 12 марта 2020
У меня ума хватило фольгой - первый раз в жизни ....испортила стеклопакет.
Апофиозная• 12 марта 2020
Роллеты.
Но можно и фольгой специальной...в комнате летом очень комфортно было, единственный минус что темно.
Окно мне не испортило
Миллион АлыхРос• 12 марта 2020
у меня термо-ролеты, со стороны окна у них серебристое покрытые. Хорошо держат температуру, но не пропускают свет в закрытом положении
40каградусная• 12 марта 2020
Солнцезащитная шторка для автомобиля
Резинки есть, цепляю на створку окна.
Бабушка мороз• 12 марта 2020
рулонные шторы, но не блэкаут (некомфортно), а какие-то светлые термо
ЛикаЧорная• 12 марта 2020
Есть специальная пленка для окон, не помню как называется, но она солнце отбивает и не так жарко. Но в окно видно, правда размыто.
Меня прет))• 12 марта 2020
Я решила этот вопрос, купив термо ролеты. Они снаружи серебристые, а внутри светлые, в тон обоям. Высокий этаж и солнце с обеда и пока не сядет, это был ад. Сейчас хоть жить можно, квартира так не нагревается.
Чебурастик• 12 марта 2020
Заменить стеклопакеты в вашем окне на стеклопакеты с стеклом климагард солар. Дорого, но если южная сторона то вы выдохнете лет на 20 вперед
Глаза_в_3_карата• 13 марта 2020
Заклеивала фольгой, но чтоб не было темно то сверху оставляла небольшой просвет.
Фольга плотная, не пропускает свет и отражает лучи не даёт нагреваться воздуху в квартире.
ПуГоФФка
• 13 марта 2020
У меня сейчас шторы отражающий с одной стороны, не помню точно как называется
Но балкон все равно сильно прогревается....
ПуГоФФка
• 13 марта 2020
Ответ дляЛикаЧорная
А мыр же она продается ?
ПуГоФФка
• 13 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Роллеты.
Окно мне не испортило
У нас были какие-то ролеты отражающие , помогла на пару градусов и все ...