Пищалка• 12 марта 2020
Какие бюджетные тени для глаз вам понравились?
Например как вам палетки мейкап революшн? Св
Клептоманка• 12 марта 2020
Мейбеллин color tattoo. Даже визажист одобрила. И как тени,и как основа под рассыпные
Разачаровусь_очень_быстро• 12 марта 2020
Заказывала себе на Асосе по скидке палетки Революшн...мне очень нравится! брала нюдовую...пигментированые хорошо, немного пылят, но за такие деньги - приличные!
Ответ дляКлептоманка
у меня после них (хотя может совпало), после того как купила себе и пару месяцев пользовалась на веках появились белые подкожники...теперь не могу вывести(((
66сезон666серия• 12 марта 2020
Мои лучшие тени это бронзер и румяна)))))
Пользуюсь часто ими и как тенями
Слепок стопы• 12 марта 2020
Артдеко
Шикарные тени
Покупаю по одной штуке те цвета, которые заканчиваются.
Обожаю жемчужные бежевые как ежедневные, практические не видны, но прекрасно перекрывают цвет века
Шикарные тени
Изподтишка• 12 марта 2020
Артдеко стала покупать после того как Шанель сняли мой любимый оттенок
Телесного цвета не меловые и без перламутра нашла только там
Котя_люлю• 12 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Пользуюсь часто ими и как тенями
А каким бронзером и румянами пользуетесь?
Майор Медуза• 12 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
А какой у вас номер , не подскажите? А то я темные подобрала в Артдеко,а светлые купила не понравились.
Ответ дляСлепок стопы
Артдеко
Шикарные тени
У вас часом нет 297 ? Я что-то не пойму, они цвет изменили? Или это майкап чудит?
Изподтишка• 12 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вот такие
В жизни они цвета век нюдовые