Аноним• 15 октября 2012

Помогите выбрать между Columbia и Chicco

Помогите выбрать между Columbia и Chicco. Хочу ребенку комбенизон, но нужен очень теплый , т.к. носить иногда придеться в слинге. Понравились пуховики этих фирм, но выдержат ли они - 15 без конверта?
У кого были такие, подскажите, пожалуйста.
Аноним• 15 октября 2012
Купила дочке чикко, правда демисезонный - была в легком шоке! (заказывала в их фирменном магазине через инет) качество ткани, молнии - все такое хиленькое неприятное на ощупь, как то так. Может мне не повезло с моделью, и зимние получше будут... А коламбия говорят очень теплые, видела живьем один - мне очень понравился комбез, хотя у меня опыта использования нет, мы больше по рейме как то.

Lyiz@• 15 октября 2012
ну как по мне, так лучше Коламбия. Они реально теплее, особенно коллекции этого года. Там очень хорошие технологии использованы.
stesha1• 15 октября 2012
Мы уже 4 года носим Wojcik и никогда не замерзали, может рассмотрите эту фирму?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляstesha1
пока не нашла тут нашего 62 размера, да еще чтобы нравился, но с Вами согласна, у нас тоже есть, но 74 и носили на реглан.
дашша• 11 декабря 2012
только коламбия они на этом специализируются,мы купили коламбию